Wettquotenarchiv und Ergebnisse: Fussball Spanien Tercera - Promotion Playoffs
Einstellungen
Deutsches Setting:
view page in German view page in English
Live QuotenvergleichWettportal Community
Login: Passwort:

Quotenarchiv: Fussball - Spanien - Tercera - Promotion Playoffs

Suche im Quotenarchiv

Sportart: Land: Liga:
vom: Zu:
Teilnehmer:

Alle aktuellen Wettquoten für die Tercera - Promotion Playoffs Spanien findet ihr in unserem Quotenvergleich Fussball Tercera - Promotion Playoffs Spanien.

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

25.05.2019   1 x 2
18:00 CD Cayon - SD Logrones 1:1 2.50 (Ø 2.40) 3.00 (Ø 2.80) 3.15 (Ø 2.95)
18:00 Prat - AD Ceuta 2:1 2.75 (Ø 2.56) 3.40 (Ø 2.80) 3.10 (Ø 2.76)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

14.04.2019   1 x 2
17:30 Racing Villalbes - Alondras 1:0 3.20 (Ø 3.02) 3.15 (Ø 3.07) 2.25 (Ø 2.19)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

24.06.2018   1 x 2
20:45 Castellón - Portugalete 1:0 1.71 (Ø 1.67) 3.20 (Ø 3.13) 6.00 (Ø 5.17)
19:00 SD Compostela - Salmantino 0:1 2.15 (Ø 2.05) 3.30 (Ø 3.15) 3.47 (Ø 3.25)
18:45 Yeclano - Atlético Sanluqueno 2:3 2.01 (Ø 1.96) 3.30 (Ø 3.06) 4.23 (Ø 3.65)
18:00 Langreo - Orihuela 1:0 2.15 (Ø 1.97) 3.30 (Ø 3.07) 4.15 (Ø 3.65)
12:00 Cultural Durango - UD San Fernando 2:0 1.73 (Ø 1.59) 3.40 (Ø 3.31) 6.80 (Ø 5.67)
12:00 Cadiz B - SD Ejea 2:2 1.60 (Ø 1.50) 3.80 (Ø 3.55) 7.50 (Ø 6.26)
11:30 UD Levante B - Ibiza Eivissa 5:3 2.35 (Ø 2.21) 3.00 (Ø 2.89) 3.35 (Ø 3.11)
11:30 UD Almería B - CP Villarrobledo 2:0 1.66 (Ø 1.59) 4.05 (Ø 3.86) 4.90 (Ø 4.59)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

17.06.2018   1 x 2
19:00 Orihuela - Langreo 2:1 2.30 (Ø 2.16) 3.18 (Ø 2.97) 3.65 (Ø 3.27)
18:00 Portugalete - Castellón 1:1 2.50 (Ø 2.38) 3.10 (Ø 2.97) 2.92 (Ø 2.82)
13:00 UD San Fernando - Cultural Durango 0:1 2.10 (Ø 2.05) 3.20 (Ø 3.06) 3.70 (Ø 3.41)
12:00 CP Villarrobledo - UD Almería B 3:6 2.40 (Ø 2.28) 3.20 (Ø 3.05) 3.15 (Ø 2.93)
12:00 Socuellamos - Unionistas de Salamanca CF 1:0 2.05 (Ø 1.99) 3.50 (Ø 3.32) 3.50 (Ø 3.33)
12:00 Ibiza Eivissa - UD Levante B 1:0 2.12 (Ø 2.04) 3.10 (Ø 3.02) 3.55 (Ø 3.32)
12:00 Salmantino - SD Compostela 1:1 2.40 (Ø 2.29) 3.30 (Ø 3.10) 3.05 (Ø 2.85)
12:00 SD Ejea - Cadiz B 1:1 2.62 (Ø 2.43) 3.20 (Ø 2.93) 3.00 (Ø 2.81)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

16.06.2018   1 x 2
20:00 Atlético Sanluqueno - Yeclano 3:0 2.25 (Ø 2.15) 3.28 (Ø 3.07) 3.40 (Ø 3.16)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

10.06.2018   1 x 2
19:00 Unionistas de Salamanca CF - Tarazona 2:0 1.59 (Ø 1.49) 4.90 (Ø 4.18) 5.50 (Ø 5.05)
19:00 UE Sant Andreu - Castellón 1:1 2.44 (Ø 2.37) 3.18 (Ø 3.02) 3.18 (Ø 2.83)
18:45 Yeclano - Atlético Cirbonero 1:0 1.62 (Ø 1.58) 3.84 (Ø 3.66) 5.55 (Ø 4.98)
18:30 Cacereno - Socuellamos 0:4 2.52 (Ø 2.35) 3.46 (Ø 3.14) 2.90 (Ø 2.74)
17:00 Langreo - Naxara 5:0 1.60 (Ø 1.49) 4.45 (Ø 3.91) 6.45 (Ø 5.56)
13:00 CD Tenerife B - SD Ejea 1:2 1.47 (Ø 1.44) 4.41 (Ø 4.09) 7.46 (Ø 6.24)
12:00 Cadiz B - Alavés B 3:2 1.97 (Ø 1.92) 3.40 (Ø 3.22) 3.80 (Ø 3.58)
12:00 SD Borja - UD San Fernando 0:0 2.17 (Ø 2.05) 3.37 (Ø 3.16) 3.59 (Ø 3.36)
12:00 CP Villarrobledo - Escobedo 1:1 1.75 (Ø 1.68) 4.28 (Ø 3.80) 4.50 (Ø 4.04)
11:30 UD Almería B - Arandina 3:2 1.84 (Ø 1.73) 4.00 (Ø 3.40) 5.05 (Ø 4.39)
11:30 UD Levante B - Racing Villalbes 1:0 1.30 (Ø 1.25) 5.60 (Ø 5.02) 13.82 (Ø 10.09)
11:30 Getafe B - Ibiza Eivissa 0:1 2.19 (Ø 2.04) 3.20 (Ø 3.10) 3.50 (Ø 3.36)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

03.06.2018   1 x 2
18:30 Plasencia - Portugalete 1:2 2.40 (Ø 2.26) 3.10 (Ø 3.02) 3.40 (Ø 2.99)
18:15 Atlético Cirbonero - Yeclano 1:2 2.72 (Ø 2.53) 3.10 (Ø 2.93) 3.30 (Ø 2.69)
18:00 Arandina - UD Almería B 0:0 2.25 (Ø 2.16) 3.24 (Ø 3.14) 3.30 (Ø 3.06)
18:00 Tarazona - Unionistas de Salamanca CF 4:3 3.00 (Ø 2.71) 3.12 (Ø 3.02) 2.72 (Ø 2.50)
18:00 Terrassa - SD Compostela 2:0 2.35 (Ø 2.27) 3.10 (Ø 2.97) 3.22 (Ø 3.03)
17:30 Castellón - UE Sant Andreu 0:0 1.67 (Ø 1.56) 3.60 (Ø 3.38) 7.18 (Ø 5.98)
17:00 Socuellamos - Cacereno 1:0 2.15 (Ø 2.05) 3.55 (Ø 3.04) 3.70 (Ø 3.44)
16:30 Racing Villalbes - UD Levante B 1:1 3.39 (Ø 3.20) 3.30 (Ø 3.08) 2.38 (Ø 2.12)
13:00 UD San Fernando - SD Borja 1:0 1.80 (Ø 1.72) 3.30 (Ø 3.09) 5.76 (Ø 4.99)
12:00 RSD Alcala - Cultural Durango 1:1 2.43 (Ø 2.28) 3.02 (Ø 2.90) 3.28 (Ø 3.08)
12:00 Atlético Sanluqueno - RCD Mallorca B 1:0 2.18 (Ø 2.04) 3.30 (Ø 2.95) 3.93 (Ø 3.60)
12:00 Salmantino - UD Mutilvera 1:1 2.50 (Ø 2.35) 3.39 (Ø 3.06) 3.10 (Ø 2.78)
12:00 SD Ejea - CD Tenerife B 2:0 2.48 (Ø 2.35) 3.20 (Ø 2.89) 3.20 (Ø 2.99)
11:30 CD Alaves B - Cadiz B 0:2 2.10 (Ø 2.10) 3.10 (Ø 3.10) 3.30 (Ø 3.30)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

27.05.2018   1 x 2
19:00 UE Sant Andreu - Antequera 1:0 1.95 (Ø 1.91) 3.40 (Ø 3.23) 3.88 (Ø 3.65)
19:00 Escobedo - La Nucia 3:1 2.31 (Ø 2.23) 3.75 (Ø 3.47) 2.83 (Ø 2.71)
19:00 Don Benito - Unionistas de Salamanca CF 1:0 2.85 (Ø 2.52) 3.10 (Ø 2.94) 2.84 (Ø 2.70)
19:00 Socuellamos - Real Jaén 2:0 2.50 (Ø 2.43) 3.30 (Ø 3.08) 2.84 (Ø 2.69)
18:45 Yeclano - Atletico Malagueño 1:1 2.46 (Ø 2.34) 3.10 (Ø 3.00) 3.10 (Ø 2.92)
18:30 Mar Menor - Terrassa 0:2 2.55 (Ø 2.45) 3.30 (Ø 3.14) 2.75 (Ø 2.65)
18:00 Arandina - Sestao River 2:0 1.68 (Ø 1.63) 3.54 (Ø 3.41) 5.50 (Ø 5.07)
18:00 Cacereno - EDMF Churra 1:0 1.39 (Ø 1.31) 5.35 (Ø 4.36) 11.50 (Ø 9.13)
18:00 Castellón - Tropezon 4:1 1.52 (Ø 1.43) 4.55 (Ø 4.07) 7.50 (Ø 6.36)
18:00 Club Atletico Pulpileno - Racing Villalbes 2:4 2.00 (Ø 1.88) 3.68 (Ø 3.30) 4.14 (Ø 3.69)
18:00 SD Borja - Haro 3:1 1.64 (Ø 1.59) 4.00 (Ø 3.74) 5.00 (Ø 4.74)
18:00 Orihuela - Cristo Atletico 2:1 1.85 (Ø 1.71) 3.62 (Ø 3.38) 4.78 (Ø 4.42)
18:00 SD Logrones - Tarazona 1:1 1.67 (Ø 1.63) 4.20 (Ø 3.98) 4.50 (Ø 4.05)
18:00 Bergantinos - Atlético Cirbonero 2:1 1.40 (Ø 1.34) 4.80 (Ø 4.31) 9.20 (Ø 7.66)
17:00 Teruel - Cadiz B 0:0 2.82 (Ø 2.66) 3.10 (Ø 2.98) 2.60 (Ø 2.49)
17:00 Marino de Luanco - UD San Fernando 1:0 1.65 (Ø 1.53) 4.26 (Ø 3.76) 6.03 (Ø 5.45)
17:00 Langreo - Alondras 2:3 1.63 (Ø 1.58) 4.00 (Ø 3.78) 5.35 (Ø 4.89)
13:00 CD Tenerife B - CF Internacional 1:1 1.61 (Ø 1.56) 3.61 (Ø 3.42) 6.50 (Ø 5.84)
12:00 Espanyol B - SD Compostela 4:2 1.56 (Ø 1.46) 3.95 (Ø 3.76) 7.00 (Ø 6.60)
12:00 Real Oviedo B - UD Mutilvera 3:1 1.65 (Ø 1.60) 3.50 (Ø 3.23) 6.85 (Ø 5.79)
12:00 Portugalete - Llanes 3:0 1.44 (Ø 1.37) 4.51 (Ø 4.28) 8.61 (Ø 7.27)
12:00 CP Villarrobledo - Lanzarote 2:0 1.60 (Ø 1.53) 4.00 (Ø 3.86) 6.25 (Ø 5.32)
12:00 UD Levante B - CD Calahorra 1:3 1.55 (Ø 1.52) 3.75 (Ø 3.62) 6.35 (Ø 5.68)
12:00 RCD Mallorca B - Gimnástica de Torrelavega 2:2 1.73 (Ø 1.58) 3.94 (Ø 3.73) 6.00 (Ø 4.91)
12:00 Poblense - Salmantino 2:3 1.99 (Ø 1.94) 3.75 (Ø 3.54) 3.60 (Ø 3.29)
12:00 Conquense - Cultural Durango 0:0 1.83 (Ø 1.83) 3.30 (Ø 3.30) 3.80 (Ø 3.80)
11:30 Getafe B - CD Coria 2:0 1.64 (Ø 1.57) 4.09 (Ø 3.69) 5.88 (Ø 5.18)
11:30 Rayo Vallecano B - SD Ejea 1:0 1.80 (Ø 1.71) 3.66 (Ø 3.53) 4.59 (Ø 4.23)
11:30 UD Almería B - Villarrubia 3:1 1.36 (Ø 1.32) 5.00 (Ø 4.74) 8.50 (Ø 7.48)
11:30 CD Alaves B - Laredo 4:1 1.57 (Ø 1.57) 3.80 (Ø 3.80) 5.00 (Ø 5.00)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

20.05.2018   1 x 2
19:15 Real Jaén - Socuellamos 1:1 1.87 (Ø 1.77) 3.50 (Ø 3.25) 4.86 (Ø 4.38)
19:00 La Nucia - Escobedo 5:3 1.70 (Ø 1.53) 3.84 (Ø 3.53) 7.27 (Ø 6.09)
19:00 CD Coria - Getafe B 1:2 2.50 (Ø 2.33) 3.40 (Ø 3.28) 2.90 (Ø 2.75)
19:00 Antequera - UE Sant Andreu 0:1 2.49 (Ø 2.33) 3.00 (Ø 2.81) 3.47 (Ø 3.12)
18:00 Cristo Atletico - Orihuela 0:1 2.66 (Ø 2.48) 3.10 (Ø 2.97) 3.00 (Ø 2.73)
18:00 CD Calahorra - UD Levante B 1:2 2.71 (Ø 2.57) 3.10 (Ø 2.90) 2.80 (Ø 2.65)
18:00 Terrassa - Mar Menor 1:0 1.62 (Ø 1.50) 4.42 (Ø 3.82) 6.65 (Ø 5.75)
18:00 Sestao River - Arandina 1:0 2.64 (Ø 2.51) 3.20 (Ø 3.00) 2.80 (Ø 2.67)
18:00 L`Hospitalet - Naxara 0:0 1.67 (Ø 1.54) 4.30 (Ø 3.65) 6.70 (Ø 5.65)
18:00 Haro - SD Borja 3:2 2.01 (Ø 1.92) 3.36 (Ø 3.10) 4.28 (Ø 3.87)
18:00 Tropezon - Castellón 1:1 3.20 (Ø 2.97) 3.20 (Ø 3.10) 2.50 (Ø 2.24)
17:30 Llanes - Portugalete 0:0 2.88 (Ø 2.57) 3.20 (Ø 3.09) 2.76 (Ø 2.55)
17:30 SD Compostela - Espanyol B 0:0 3.40 (Ø 3.14) 3.20 (Ø 2.96) 2.50 (Ø 2.25)
17:00 Alondras - Langreo 0:3 3.44 (Ø 3.15) 3.10 (Ø 2.91) 2.42 (Ø 2.27)
17:00 Racing Villalbes - Club Atletico Pulpileno 0:0 1.95 (Ø 1.91) 3.40 (Ø 3.24) 4.04 (Ø 3.64)
16:30 Cadiz B - Teruel 0:1 1.80 (Ø 1.75) 3.46 (Ø 3.28) 4.89 (Ø 4.35)
13:00 UD San Fernando - Marino de Luanco 3:1 1.83 (Ø 1.71) 3.91 (Ø 3.35) 5.08 (Ø 4.47)
12:00 Burlades - Plasencia 1:2 2.93 (Ø 2.71) 3.00 (Ø 2.83) 2.92 (Ø 2.65)
12:00 Salmantino - Poblense 2:2 2.17 (Ø 2.08) 3.18 (Ø 3.04) 3.51 (Ø 3.34)
12:00 Gimnástica de Torrelavega - RCD Mallorca B 4:1 2.67 (Ø 2.35) 3.25 (Ø 3.01) 3.10 (Ø 2.86)
12:00 SD Ejea - Rayo Vallecano B 2:0 2.25 (Ø 2.14) 3.42 (Ø 3.13) 3.33 (Ø 3.11)
12:00 Atletico Malagueño - Yeclano 0:0 1.65 (Ø 1.56) 4.10 (Ø 3.57) 6.32 (Ø 5.59)
11:30 Algeciras - UD Ibiza 0:1 2.47 (Ø 2.38) 3.00 (Ø 2.84) 3.26 (Ø 3.06)
11:30 RSD Alcala - AD San Juan 1:0 1.78 (Ø 1.71) 3.28 (Ø 3.15) 5.75 (Ø 4.95)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

19.05.2018   1 x 2
19:00 Atlético Sanluqueno - CD Mensajero 1:0 2.40 (Ø 1.94) 3.30 (Ø 3.10) 4.25 (Ø 3.79)
18:30 Cultural Durango - Conquense 1:1 2.05 (Ø 1.96) 3.34 (Ø 3.19) 3.81 (Ø 3.47)
18:30 Laredo - CD Alaves B 3:2 2.25 (Ø 2.25) 3.30 (Ø 3.30) 2.70 (Ø 2.70)
18:30 Felanitx - AD Ceuta 0:1 3.02 (Ø 2.82) 3.44 (Ø 3.21) 2.58 (Ø 2.29)
18:00 Atlético Cirbonero - Bergantinos 1:0 2.90 (Ø 2.67) 3.60 (Ø 3.02) 2.70 (Ø 2.51)
18:00 UD Mutilvera - Real Oviedo B 0:2 2.60 (Ø 2.36) 3.60 (Ø 3.23) 3.00 (Ø 2.71)
18:00 EDMF Churra - Cacereno 0:0 3.34 (Ø 2.97) 3.30 (Ø 3.03) 2.40 (Ø 2.29)
18:00 Unionistas de Salamanca CF - Don Benito 0:0 1.79 (Ø 1.74) 3.58 (Ø 3.33) 4.80 (Ø 4.48)
12:00 CF Internacional - CD Tenerife B 0:0 2.30 (Ø 2.11) 3.40 (Ø 3.18) 3.40 (Ø 3.19)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

18.06.2017   1 x 2
19:30 Beasain - Sporting Gijon B 2:2 2.50 (Ø 2.33) 3.25 (Ø 3.05) 3.09 (Ø 2.84)
19:00 Naxara - Pena Sport 1:1 2.32 (Ø 2.12) 3.25 (Ø 3.12) 3.50 (Ø 3.13)
19:00 Ontinyent - Alavés B 3:0 1.91 (Ø 1.82) 3.40 (Ø 3.16) 4.89 (Ø 4.12)
18:30 CD Badajoz - CD Calahorra 0:0 1.67 (Ø 1.53) 3.75 (Ø 3.57) 7.27 (Ø 5.78)
18:30 Vitoria - Atletico Astorga 1:0 2.50 (Ø 2.34) 3.30 (Ø 2.98) 3.10 (Ø 2.86)
18:30 Club Rapido de Bouzas - Peralada 1:1 2.52 (Ø 2.38) 3.20 (Ø 2.96) 3.30 (Ø 2.85)
18:00 AD Union Adarve - Atletico Malagueño 2:0 2.50 (Ø 2.35) 3.30 (Ø 3.09) 2.99 (Ø 2.78)
12:00 Alcobendas Sport - Lorca Deportiva 1:2 2.81 (Ø 2.43) 3.30 (Ø 3.02) 3.10 (Ø 2.76)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

17.06.2017   1 x 2
20:00 Écija - Olimpic de Xativa 1:1 2.31 (Ø 2.15) 3.25 (Ø 3.05) 3.61 (Ø 3.21)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

11.06.2017   1 x 2
19:30 Arcos CF - Ontinyent 0:2 2.05 (Ø 1.97) 3.50 (Ø 3.34) 3.40 (Ø 3.25)
19:00 CD Calahorra - Laredo 2:1 2.07 (Ø 1.83) 3.65 (Ø 3.31) 4.20 (Ø 3.82)
19:00 CD Badajoz - Antequera 2:1 2.00 (Ø 1.91) 3.30 (Ø 3.19) 4.24 (Ø 3.65)
18:30 Lorca Deportiva - Jerez Industrial 4:0 1.45 (Ø 1.37) 4.40 (Ø 3.96) 9.50 (Ø 7.53)
18:30 Atlético Cirbonero - Vitoria 0:2 2.40 (Ø 2.22) 3.40 (Ø 3.27) 3.06 (Ø 2.85)
18:30 Sporting Gijon B - UD Almería B 2:0 1.45 (Ø 1.37) 4.50 (Ø 4.08) 10.00 (Ø 7.36)
18:30 Gimnástica de Torrelavega - Alcobendas Sport 1:2 2.05 (Ø 1.90) 3.50 (Ø 3.14) 4.20 (Ø 3.77)
18:30 Conquense - Peralada 3:1 2.25 (Ø 2.10) 3.42 (Ø 3.19) 3.40 (Ø 3.09)
18:00 Alavés B - Cristo Atletico 6:6 1.67 (Ø 1.56) 3.70 (Ø 3.46) 6.50 (Ø 5.59)
18:00 Cacereno - Beasain 2:1 1.73 (Ø 1.68) 3.72 (Ø 3.41) 5.10 (Ø 4.62)
18:00 Tarazona - AD Union Adarve 2:1 2.06 (Ø 2.00) 3.50 (Ø 3.31) 3.60 (Ø 3.22)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

10.06.2017   1 x 2
20:00 Olimpic de Xativa - Unionistas de Salamanca CF 5:0 1.55 (Ø 1.51) 4.00 (Ø 3.78) 6.50 (Ø 5.48)
19:30 UD San Fernando - Écija 3:1 2.03 (Ø 1.99) 3.50 (Ø 3.36) 3.30 (Ø 3.17)
18:30 Atletico Astorga - Tropezon 4:1 1.65 (Ø 1.55) 4.00 (Ø 3.77) 5.80 (Ø 5.01)
18:30 Atletico Malagueño - SCR Pena Deportiva 3:0 1.36 (Ø 1.31) 5.25 (Ø 4.70) 9.50 (Ø 7.62)
18:30 Club Rapido de Bouzas - Villa Santa Brigida 1:0 1.56 (Ø 1.52) 4.00 (Ø 3.78) 6.00 (Ø 5.24)
18:30 Naxara - CP Villarrobledo 6:5 2.34 (Ø 2.08) 3.50 (Ø 3.25) 3.35 (Ø 3.11)
18:00 Pena Sport - Castellón 2:0 1.88 (Ø 1.76) 4.00 (Ø 3.56) 4.30 (Ø 3.82)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

04.06.2017   1 x 2
18:30 Ontinyent - Arcos CF 1:2 2.00 (Ø 1.96) 3.30 (Ø 3.15) 4.23 (Ø 3.58)
18:30 AD Union Adarve - Tarazona 2:0 1.65 (Ø 1.58) 3.65 (Ø 3.48) 5.75 (Ø 5.23)
18:30 Cristo Atletico - Alavés B 0:1 2.50 (Ø 2.39) 3.10 (Ø 3.01) 3.00 (Ø 2.79)
18:30 Tropezon - Atletico Astorga 0:1 2.80 (Ø 2.65) 3.10 (Ø 3.02) 2.60 (Ø 2.49)
18:30 Unionistas de Salamanca CF - Olimpic de Xativa 1:0 2.41 (Ø 2.22) 3.30 (Ø 3.06) 3.32 (Ø 3.04)
18:30 Laredo - CD Calahorra 2:2 1.99 (Ø 1.90) 3.30 (Ø 3.14) 4.32 (Ø 3.84)
18:30 Beasain - Cacereno 1:0 2.30 (Ø 2.18) 3.25 (Ø 3.04) 3.50 (Ø 3.15)
18:00 Villa Santa Brigida - Club Rapido de Bouzas 0:1 1.83 (Ø 1.75) 3.60 (Ø 3.36) 5.00 (Ø 4.19)
18:00 Castellón - Pena Sport 4:2 2.20 (Ø 1.68) 4.20 (Ø 3.55) 5.50 (Ø 4.67)
12:00 Peralada - Conquense 3:0 1.84 (Ø 1.75) 3.50 (Ø 3.29) 4.61 (Ø 4.27)
12:00 Alcobendas Sport - Gimnástica de Torrelavega 1:0 1.85 (Ø 1.78) 3.60 (Ø 3.29) 5.18 (Ø 4.21)
12:00 CP Villarrobledo - Naxara 1:1 1.80 (Ø 1.70) 3.68 (Ø 3.46) 5.27 (Ø 4.40)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

28.05.2017   1 x 2
20:00 Talavera - Olimpic de Xativa 3:1 2.03 (Ø 1.88) 3.30 (Ø 3.16) 4.50 (Ø 3.79)
20:00 Lorca Deportiva - Real Betis B 1:1 1.80 (Ø 1.69) 3.60 (Ø 3.49) 5.30 (Ø 4.32)
19:30 Arcos CF - SD Ejea 3:1 1.50 (Ø 1.43) 3.80 (Ø 3.71) 7.50 (Ø 6.87)
19:00 Antequera - CD Oberena 1:0 1.40 (Ø 1.31) 4.80 (Ø 4.38) 9.60 (Ø 8.64)
18:30 Utebo - Laredo 1:1 1.93 (Ø 1.85) 3.35 (Ø 3.19) 4.15 (Ø 3.78)
18:30 Tarazona - Huetor Tajar 3:1 1.80 (Ø 1.69) 3.60 (Ø 3.37) 5.00 (Ø 4.41)
18:00 Real Aviles Industrial - Cristo Atletico 1:1 1.57 (Ø 1.53) 3.80 (Ø 3.61) 6.00 (Ø 5.58)
18:00 AD Union Adarve - FC Vilafranca 1:0 1.80 (Ø 1.76) 3.50 (Ø 3.30) 4.50 (Ø 4.19)
18:00 CD Calahorra - Real Zaragoza B 0:0 2.25 (Ø 2.20) 3.50 (Ø 3.29) 2.90 (Ø 2.80)
18:00 Jerez Industrial - Cerceda 6:5 2.30 (Ø 2.22) 3.25 (Ø 3.11) 3.00 (Ø 2.88)
18:00 UE Olot - Sporting Gijon B 1:1 2.05 (Ø 2.01) 3.30 (Ø 3.20) 3.32 (Ø 3.27)
18:00 CD Badajoz - Bergantinos 0:0 1.44 (Ø 1.40) 4.00 (Ø 3.87) 7.50 (Ø 7.04)
17:00 Terrassa - Ontinyent 0:1 1.93 (Ø 1.88) 3.30 (Ø 3.16) 4.15 (Ø 3.79)
17:00 Club Rapido de Bouzas - CD Cayon 4:0 1.71 (Ø 1.59) 3.60 (Ø 3.40) 6.25 (Ø 5.51)
12:00 UD San Fernando - Tuilla 3:0 1.90 (Ø 1.86) 3.50 (Ø 3.36) 3.80 (Ø 3.63)
12:00 Tropezon - UD Ibarra 3:1 1.60 (Ø 1.53) 3.80 (Ø 3.61) 6.00 (Ø 5.43)
12:00 Peralada - Mostoles 2:0 1.85 (Ø 1.78) 3.75 (Ø 3.36) 4.50 (Ø 4.02)
12:00 Águilas CF - Unionistas de Salamanca CF 1:1 2.15 (Ø 2.05) 3.25 (Ø 3.12) 3.30 (Ø 3.16)
12:00 La Hoya Lorca B - Beasain 2:0 1.70 (Ø 1.59) 3.80 (Ø 3.62) 5.75 (Ø 5.03)
12:00 Alcobendas Sport - SD Logrones 1:0 1.57 (Ø 1.53) 3.70 (Ø 3.52) 6.50 (Ø 5.54)
12:00 Atlético Madrid B - Gimnástica de Torrelavega 2:0 1.74 (Ø 1.72) 3.50 (Ø 3.35) 4.75 (Ø 4.41)
12:00 UD Almería B - Langreo 1:1 2.00 (Ø 1.91) 3.40 (Ø 3.20) 3.80 (Ø 3.65)
12:00 Alavés B - SD Formentera 0:1 1.70 (Ø 1.55) 3.80 (Ø 3.63) 5.50 (Ø 5.17)
12:00 CP Villarrobledo - CD Cortes 3:0 1.75 (Ø 1.53) 4.00 (Ø 3.74) 6.00 (Ø 5.30)
12:00 Deportivo B - Cacereno 2:0 1.54 (Ø 1.51) 3.80 (Ø 3.67) 6.50 (Ø 5.75)
11:30 Poblense - Castellón 2:2 2.60 (Ø 2.47) 3.25 (Ø 3.07) 2.70 (Ø 2.60)
11:30 Alzira - SCR Pena Deportiva 0:0 1.80 (Ø 1.68) 3.45 (Ø 3.31) 5.50 (Ø 4.67)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

27.05.2017   1 x 2
18:00 Naxara - Mar Menor 2:1 1.70 (Ø 1.63) 3.60 (Ø 3.48) 5.50 (Ø 4.79)
18:00 Vitoria - CD Azuaga 4:1 1.55 (Ø 1.50) 4.00 (Ø 3.76) 6.00 (Ø 5.43)
18:00 Atletico Astorga - Algeciras 6:3 1.87 (Ø 1.81) 3.40 (Ø 3.33) 4.10 (Ø 3.84)
18:00 Gimnastica Segoviana - Atletico Malagueño 4:0 2.62 (Ø 2.50) 3.20 (Ø 3.13) 2.80 (Ø 2.56)
18:00 Écija - Cultural Durango 1:0 1.41 (Ø 1.37) 4.75 (Ø 4.22) 8.00 (Ø 6.98)
18:00 Atlético Cirbonero - Guadalajara 1:0 1.91 (Ø 1.87) 3.60 (Ø 3.32) 3.90 (Ø 3.65)
17:30 Pena Sport - Las Palmas Atletico 0:3 2.47 (Ø 2.25) 3.40 (Ø 3.24) 3.00 (Ø 2.79)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

21.05.2017   1 x 2
19:00 Real Betis B - Lorca Deportiva 2:0 2.39 (Ø 2.28) 3.45 (Ø 3.33) 2.75 (Ø 2.65)
19:00 Mar Menor - Naxara 1:1 3.20 (Ø 2.25) 3.25 (Ø 3.11) 3.50 (Ø 3.05)
18:30 Beasain - La Hoya Lorca B 5:0 2.25 (Ø 2.11) 3.40 (Ø 3.25) 3.20 (Ø 3.02)
18:00 Langreo - UD Almería B 0:1 1.80 (Ø 1.74) 3.55 (Ø 3.31) 5.25 (Ø 4.34)
18:00 Gimnástica de Torrelavega - Atlético Madrid B 0:1 2.60 (Ø 2.43) 3.40 (Ø 3.32) 3.10 (Ø 2.51)
18:00 SD Logrones - Alcobendas Sport 1:0 2.45 (Ø 2.28) 3.35 (Ø 3.18) 3.30 (Ø 2.80)
18:00 Castellón - Poblense 0:0 1.50 (Ø 1.46) 3.75 (Ø 3.65) 7.00 (Ø 6.40)
18:00 Real Zaragoza B - CD Calahorra 4:1 1.92 (Ø 1.77) 3.80 (Ø 3.58) 4.50 (Ø 3.76)
17:45 Algeciras - Atletico Astorga 1:0 2.20 (Ø 1.93) 3.50 (Ø 3.31) 3.80 (Ø 3.39)
17:30 Cristo Atletico - Real Aviles Industrial 2:1 2.62 (Ø 2.49) 3.40 (Ø 3.25) 2.70 (Ø 2.45)
17:30 FC Vilafranca - AD Union Adarve 2:1 1.95 (Ø 1.91) 3.40 (Ø 3.32) 3.50 (Ø 3.39)
17:30 Unionistas de Salamanca CF - Águilas CF 1:0 1.75 (Ø 1.64) 3.66 (Ø 3.54) 4.80 (Ø 4.41)
17:00 Bergantinos - CD Badajoz 2:2 2.63 (Ø 2.60) 3.30 (Ø 3.20) 2.52 (Ø 2.42)
13:00 Las Palmas Atletico - Pena Sport 2:1 1.57 (Ø 1.50) 4.20 (Ø 3.94) 7.00 (Ø 5.49)
12:00 Sporting Gijon B - UE Olot 0:1 2.20 (Ø 2.00) 4.20 (Ø 3.41) 4.00 (Ø 3.18)
12:00 Tuilla - UD San Fernando 1:2 1.67 (Ø 1.59) 3.65 (Ø 3.56) 5.20 (Ø 4.83)
12:00 SD Ejea - Arcos CF 0:0 2.55 (Ø 2.46) 3.20 (Ø 3.09) 2.75 (Ø 2.62)
12:00 CD Cayon - Club Rapido de Bouzas 0:2 2.38 (Ø 2.19) 3.35 (Ø 3.16) 3.25 (Ø 3.03)
12:00 Atletico Malagueño - Gimnastica Segoviana 1:0 1.80 (Ø 1.60) 3.75 (Ø 3.60) 5.25 (Ø 4.81)
12:00 Cacereno - Deportivo B 0:0 1.94 (Ø 1.79) 3.50 (Ø 3.34) 4.20 (Ø 3.90)
12:00 Guadalajara - Atlético Cirbonero 0:0 1.80 (Ø 1.64) 3.80 (Ø 3.62) 5.00 (Ø 4.49)
12:00 Mostoles - Peralada 0:1 2.30 (Ø 2.18) 3.50 (Ø 3.25) 3.10 (Ø 2.90)
12:00 UD Ibarra - Tropezon 1:0 1.85 (Ø 1.82) 3.40 (Ø 3.33) 4.10 (Ø 3.77)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

20.05.2017   1 x 2
21:30 Huetor Tajar - Tarazona 1:0 2.05 (Ø 1.99) 3.60 (Ø 3.46) 3.25 (Ø 3.14)
20:00 Olimpic de Xativa - Talavera 1:0 1.85 (Ø 1.77) 3.80 (Ø 3.48) 4.33 (Ø 3.93)
19:30 Cultural Durango - Écija 1:0 2.15 (Ø 2.10) 3.30 (Ø 3.20) 3.20 (Ø 3.11)
19:00 CD Oberena - Antequera 2:1 3.46 (Ø 3.20) 3.25 (Ø 3.21) 2.20 (Ø 2.04)
19:00 Ontinyent - Terrassa 1:1 2.05 (Ø 2.01) 3.40 (Ø 3.10) 3.60 (Ø 3.49)
18:30 Laredo - Utebo 0:0 1.92 (Ø 1.88) 3.40 (Ø 3.26) 4.20 (Ø 3.62)
18:30 Villa Santa Brigida - Alcudia 4:0 1.73 (Ø 1.70) 3.60 (Ø 3.57) 4.20 (Ø 4.11)
18:00 Cerceda - Jerez Industrial 0:0 1.95 (Ø 1.81) 3.50 (Ø 3.36) 4.33 (Ø 3.85)
18:00 CD Anguiano - Conquense 2:2 2.50 (Ø 2.24) 3.60 (Ø 3.36) 3.00 (Ø 2.76)
17:00 CD Cortes - CP Villarrobledo 2:1 2.60 (Ø 2.50) 3.40 (Ø 3.27) 2.70 (Ø 2.49)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

19.06.2016   1 x 2
20:30 San Fernando CD - Águilas CF 3:1 2.00 (Ø 1.78) 3.75 (Ø 3.29) 5.00 (Ø 4.19)
19:00 Castellón - Gava 2:2 1.83 (Ø 1.77) 3.50 (Ø 3.34) 4.75 (Ø 4.05)
19:00 Palencia - Real Zaragoza B 1:0 2.20 (Ø 2.02) 3.30 (Ø 3.04) 4.00 (Ø 3.52)
18:00 Tarazona - Atletico Navalcarnero 2:2 2.38 (Ø 2.20) 3.25 (Ø 3.00) 3.62 (Ø 3.16)
18:00 Haro - Caudal 0:2 2.70 (Ø 2.46) 3.18 (Ø 2.91) 3.00 (Ø 2.79)
18:00 Elche Ilicitano - Osasuna B 2:1 1.96 (Ø 1.88) 3.40 (Ø 3.13) 4.36 (Ø 3.93)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

12.06.2016   1 x 2
20:00 CD Calahorra - San Fernando CD 1:1 2.26 (Ø 2.16) 3.30 (Ø 3.12) 3.37 (Ø 3.07)
19:00 Zamora C.F. - UD Mutilvera 0:2 1.60 (Ø 1.49) 4.06 (Ø 3.79) 6.50 (Ø 5.70)
19:00 Lorca Deportiva - CD El Ejido 1:2 1.83 (Ø 1.77) 3.68 (Ø 3.30) 4.58 (Ø 4.09)
18:00 Ontinyent - Tarazona 3:2 1.58 (Ø 1.48) 3.97 (Ø 3.69) 7.50 (Ø 6.28)
18:00 Atletico Navalcarnero - Deportivo B 1:0 1.91 (Ø 1.78) 3.50 (Ø 3.35) 4.50 (Ø 4.03)
18:00 Águilas CF - Lagun Onak 2:0 1.88 (Ø 1.76) 3.54 (Ø 3.31) 4.30 (Ø 4.08)
18:00 SD Logrones - Palencia 1:3 2.51 (Ø 2.36) 3.25 (Ø 3.10) 3.00 (Ø 2.71)
18:00 Conquense - Jerez Industrial 2:0 2.25 (Ø 2.06) 3.80 (Ø 3.21) 5.50 (Ø 3.28)
18:00 Langreo - Haro 2:2 1.75 (Ø 1.67) 3.80 (Ø 3.44) 5.00 (Ø 4.44)
18:00 Caudal - CD Cayon 1:0 1.60 (Ø 1.55) 3.76 (Ø 3.60) 6.50 (Ø 5.36)
13:00 Villa Santa Brigida - Elche Ilicitano 2:0 1.90 (Ø 1.76) 3.75 (Ø 3.42) 4.75 (Ø 4.05)
12:00 Osasuna B - Mar Menor 1:0 1.70 (Ø 1.58) 4.00 (Ø 3.52) 6.00 (Ø 5.11)
12:00 Atletico Malagueño - Castellón 0:0 1.95 (Ø 1.84) 3.50 (Ø 3.41) 4.10 (Ø 3.62)
11:30 Real Zaragoza B - CD Choco 2:0 1.75 (Ø 1.66) 3.60 (Ø 3.43) 5.00 (Ø 4.62)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

05.06.2016   1 x 2
20:00 San Fernando CD - CD Calahorra 2:1 2.00 (Ø 1.86) 3.45 (Ø 3.22) 4.50 (Ø 3.85)
19:00 Castellón - Atletico Malagueño 2:1 2.00 (Ø 1.92) 3.50 (Ø 3.17) 4.00 (Ø 3.63)
19:00 Mar Menor - Osasuna B 0:0 2.75 (Ø 2.55) 3.25 (Ø 3.03) 2.84 (Ø 2.58)
19:00 UD Almansa - Laredo 0:1 2.62 (Ø 2.33) 3.20 (Ø 2.99) 3.15 (Ø 2.89)
18:30 CD Choco - Real Zaragoza B 1:2 2.50 (Ø 2.30) 3.25 (Ø 3.08) 3.20 (Ø 2.86)
18:00 Palencia - SD Logrones 0:1 2.10 (Ø 2.00) 3.20 (Ø 3.12) 4.10 (Ø 3.49)
18:00 Haro - Langreo 1:1 3.00 (Ø 2.73) 3.30 (Ø 3.08) 2.52 (Ø 2.38)
18:00 Tarazona - Ontinyent 1:0 2.90 (Ø 2.78) 3.20 (Ø 2.92) 2.60 (Ø 2.43)
13:00 Las Palmas Atletico - Atlético Sanluqueno 3:1 1.96 (Ø 1.87) 3.50 (Ø 3.30) 4.60 (Ø 3.70)
12:00 Deportivo B - Atletico Navalcarnero 2:1 2.30 (Ø 2.10) 3.40 (Ø 3.18) 3.75 (Ø 3.15)
12:00 Elche Ilicitano - Villa Santa Brigida 3:0 2.00 (Ø 1.87) 3.60 (Ø 3.30) 4.00 (Ø 3.67)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

04.06.2016   1 x 2
19:00 Azuqueca - Cerceda 1:1 2.00 (Ø 1.92) 3.30 (Ø 3.05) 4.33 (Ø 3.83)
18:00 UD Mutilvera - Zamora C.F. 3:1 2.62 (Ø 2.41) 3.50 (Ø 3.08) 2.90 (Ø 2.69)
18:00 CD Cayon - Caudal 0:2 3.10 (Ø 2.82) 3.25 (Ø 3.09) 2.50 (Ø 2.34)
18:00 Lagun Onak - Águilas CF 1:0 1.90 (Ø 1.79) 3.60 (Ø 3.22) 4.75 (Ø 4.21)
18:00 Gava - Almagro CF 3:0 1.83 (Ø 1.79) 3.75 (Ø 3.30) 4.75 (Ø 4.08)
18:00 Jerez Industrial - Conquense 2:3 2.62 (Ø 2.23) 3.25 (Ø 2.92) 3.60 (Ø 3.12)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

29.05.2016   1 x 2
21:30 Atlético Sanluqueno - Naxara 1:0 1.60 (Ø 1.56) 4.20 (Ø 3.67) 6.50 (Ø 5.13)
19:00 Lorca Deportiva - Cordoba CF B 0:3 2.08 (Ø 1.99) 3.50 (Ø 3.38) 3.50 (Ø 3.16)
19:00 Zamora C.F. - Atletico Mancha Real 0:2 1.67 (Ø 1.57) 4.20 (Ø 3.85) 5.50 (Ø 4.76)
19:00 CD Badajoz - CD Choco 2:2 1.83 (Ø 1.62) 3.75 (Ø 3.48) 6.00 (Ø 4.95)
18:30 Águilas CF - SD Balmaseda 2:1 1.84 (Ø 1.69) 3.60 (Ø 3.46) 4.60 (Ø 4.26)
18:00 CE Europa - San Fernando CD 2:3 2.62 (Ø 2.50) 3.20 (Ø 3.13) 2.62 (Ø 2.51)
18:00 Atletico Navalcarnero - SD Tenisca 2:0 1.75 (Ø 1.71) 3.70 (Ø 3.44) 4.60 (Ø 4.11)
18:00 CD Calahorra - Atletico Saguntino 2:2 2.38 (Ø 2.20) 3.30 (Ø 3.10) 3.00 (Ø 2.91)
18:00 Caudal - CD Boiro 1:0 1.90 (Ø 1.73) 3.60 (Ø 3.47) 4.33 (Ø 4.02)
18:00 Arroyo - Azuqueca 2:1 1.91 (Ø 1.81) 3.40 (Ø 3.20) 4.42 (Ø 4.03)
18:00 Cerceda - Villaralbo 2:1 1.90 (Ø 1.86) 3.40 (Ø 3.33) 3.75 (Ø 3.59)
18:00 Tarazona - AD San Juan 1:0 2.15 (Ø 2.09) 3.20 (Ø 3.07) 3.20 (Ø 3.12)
18:00 Andorra CF - UD Almansa 3:4 2.20 (Ø 2.09) 3.30 (Ø 3.16) 3.50 (Ø 3.10)
18:00 Gimnastica Segoviana - Jerez Industrial 0:1 1.91 (Ø 1.82) 3.60 (Ø 3.29) 4.25 (Ø 3.80)
18:00 Gimnástica de Torrelavega - UD Mutilvera 1:0 1.63 (Ø 1.57) 3.75 (Ø 3.61) 5.25 (Ø 4.78)
17:30 Extremadura - Conquense 2:0 1.41 (Ø 1.38) 4.10 (Ø 3.91) 9.50 (Ø 7.49)
17:00 Langreo - CD Alcala 2:0 2.00 (Ø 1.74) 4.20 (Ø 3.42) 5.20 (Ø 4.13)
12:00 Pozuelo Alarcon - Haro 0:2 1.53 (Ø 1.48) 4.06 (Ø 3.64) 7.00 (Ø 6.10)
12:00 Atletico Malagueño - FC Vilafranca 2:0 1.40 (Ø 1.31) 4.33 (Ø 4.08) 10.75 (Ø 9.05)
12:00 EG El Palmar CF - Deportivo B 1:1 3.00 (Ø 2.82) 3.30 (Ø 3.23) 2.41 (Ø 2.22)
12:00 Osasuna B - Prat 1:0 2.32 (Ø 2.22) 3.35 (Ø 3.16) 3.20 (Ø 2.89)
12:00 SD Logrones - Constancia 1:1 2.10 (Ø 2.01) 3.50 (Ø 3.15) 3.60 (Ø 3.30)
12:00 Loja - Palencia 0:3 2.06 (Ø 1.95) 3.40 (Ø 3.31) 3.95 (Ø 3.35)
12:00 RCD Mallorca B - Real Zaragoza B 2:0 1.60 (Ø 1.56) 3.60 (Ø 3.48) 6.50 (Ø 5.41)
11:30 S. S. de los Reyes - Villa Santa Brigida 3:1 1.48 (Ø 1.41) 4.20 (Ø 3.73) 11.00 (Ø 7.50)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

22.05.2016   1 x 2
19:00 San Fernando CD - CE Europa 1:1 1.90 (Ø 1.80) 3.60 (Ø 3.38) 4.42 (Ø 3.86)
19:00 Cordoba CF B - Lorca Deportiva 1:2 2.25 (Ø 1.99) 3.66 (Ø 3.25) 3.75 (Ø 3.35)
18:30 SD Balmaseda - Águilas CF 1:1 3.00 (Ø 2.76) 3.30 (Ø 3.19) 2.60 (Ø 2.29)
18:00 Atletico Saguntino - CD Calahorra 2:0 1.70 (Ø 1.63) 3.75 (Ø 3.54) 5.25 (Ø 4.52)
18:00 Palencia - Loja 1:2 2.15 (Ø 1.96) 3.30 (Ø 3.19) 3.75 (Ø 3.35)
18:00 FC Vilafranca - Atletico Malagueño 0:0 2.88 (Ø 2.61) 3.50 (Ø 3.34) 2.35 (Ø 2.23)
18:00 Haro - Pozuelo Alarcon 0:0 2.88 (Ø 2.75) 3.30 (Ø 3.25) 2.30 (Ø 2.24)
18:00 CD Boiro - Caudal 2:0 2.80 (Ø 2.60) 3.25 (Ø 3.12) 2.50 (Ø 2.42)
18:00 Lagun Onak - Real Aviles Industrial 1:0 2.65 (Ø 2.53) 3.40 (Ø 3.16) 2.60 (Ø 2.49)
18:00 Jerez Industrial - Gimnastica Segoviana 1:1 1.85 (Ø 1.82) 3.40 (Ø 3.35) 3.75 (Ø 3.57)
18:00 Castellón - SCR Pena Deportiva 1:0 1.53 (Ø 1.45) 4.25 (Ø 3.80) 6.50 (Ø 5.97)
18:00 Villaralbo - Cerceda 1:1 2.05 (Ø 1.89) 3.40 (Ø 3.27) 3.75 (Ø 3.61)
17:30 Teruel - Ontinyent 0:2 1.95 (Ø 1.77) 3.40 (Ø 3.35) 4.33 (Ø 4.08)
17:00 Elche Ilicitano - Lanzarote 2:0 2.20 (Ø 1.96) 3.40 (Ø 3.24) 3.60 (Ø 3.37)
17:00 CD Choco - CD Badajoz 2:1 3.30 (Ø 3.23) 3.60 (Ø 3.34) 2.02 (Ø 2.00)
12:15 Conquense - Extremadura 0:0 3.20 (Ø 2.85) 3.20 (Ø 3.05) 2.50 (Ø 2.31)
12:00 Atlético Madrid B - Almagro CF 0:2 2.20 (Ø 2.11) 3.20 (Ø 3.14) 3.50 (Ø 3.11)
12:00 Deportivo B - EG El Palmar CF 4:0 1.62 (Ø 1.59) 3.60 (Ø 3.51) 5.81 (Ø 5.11)
12:00 Prat - Osasuna B 3:1 2.05 (Ø 1.95) 3.30 (Ø 3.14) 4.00 (Ø 3.58)
12:00 Constancia - SD Logrones 1:2 3.50 (Ø 2.98) 3.35 (Ø 3.19) 2.50 (Ø 2.22)
12:00 Las Palmas Atletico - Racing Santander B 1:0 2.80 (Ø 2.22) 3.30 (Ø 3.21) 3.60 (Ø 3.02)
11:45 Mar Menor - SD Formentera 0:1 2.15 (Ø 1.96) 3.40 (Ø 3.26) 3.96 (Ø 3.38)
11:30 CD Alcala - Langreo 2:1 2.20 (Ø 2.05) 3.25 (Ø 3.18) 3.60 (Ø 3.22)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

21.05.2016   1 x 2
19:30 Azuqueca - Arroyo 1:0 2.50 (Ø 2.34) 3.10 (Ø 3.03) 3.00 (Ø 2.82)
19:00 SD Zamudio - Laredo 3:1 2.60 (Ø 2.42) 3.20 (Ø 3.05) 2.90 (Ø 2.69)
18:00 Naxara - Atlético Sanluqueno 0:0 2.35 (Ø 2.24) 3.50 (Ø 3.28) 3.60 (Ø 2.82)
18:00 CD Cayon - Atlético Cirbonero 2:1 2.00 (Ø 1.90) 3.45 (Ø 3.21) 3.90 (Ø 3.62)
18:00 Marino de Luanco - Gava 1:1 2.32 (Ø 2.21) 3.10 (Ø 3.04) 3.30 (Ø 3.04)
18:00 UD Mutilvera - Gimnástica de Torrelavega 2:0 3.20 (Ø 3.02) 3.20 (Ø 3.08) 2.40 (Ø 2.21)
12:00 Real Zaragoza B - RCD Mallorca B 0:0 2.00 (Ø 1.96) 3.40 (Ø 3.21) 3.80 (Ø 3.46)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

21.06.2015   1 x 2
20:00 Atlético Sanluqueno - UD Levante B 0:0 2.14 (Ø 1.98) 3.40 (Ø 3.19) 4.00 (Ø 3.43)
19:00 SD Logrones - Arenas Getxo 0:1 2.10 (Ø 1.94) 3.30 (Ø 3.23) 4.00 (Ø 3.56)
18:00 Haro - Pontevedra 1:0 2.70 (Ø 2.33) 3.20 (Ø 3.12) 3.35 (Ø 2.80)
18:00 CD Cayon - Portugalete 0:0 2.60 (Ø 2.45) 3.20 (Ø 3.09) 3.00 (Ø 2.64)
18:00 CD Izarra - Numancia B 1:0 2.20 (Ø 2.08) 3.25 (Ø 3.13) 3.30 (Ø 3.20)
18:00 Gimnastica Segoviana - Algeciras 1:1 3.05 (Ø 2.79) 3.10 (Ø 2.99) 2.60 (Ø 2.40)
12:00 Osasuna B - SD Gernika 0:1 2.20 (Ø 2.11) 3.25 (Ø 3.12) 3.30 (Ø 3.16)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

14.06.2015   1 x 2
20:00 Castellón - Haro 2:4 1.49 (Ø 1.44) 4.14 (Ø 3.88) 8.00 (Ø 6.41)
19:30 Asco - UD Logrones 4:5 90'1:1 2.01 (Ø 2.01) 3.30 (Ø 3.30) 3.11 (Ø 3.11)
18:00 Pobla Mafumet - San Fernando CD 2:0 3.35 (Ø 2.88) 3.30 (Ø 3.14) 2.73 (Ø 2.26)
18:00 Gimnástica de Torrelavega - CD Izarra 2:1 2.03 (Ø 1.94) 3.50 (Ø 3.25) 3.75 (Ø 3.55)
17:00 Deportivo B - San Pedro 0:0 2.05 (Ø 1.94) 3.40 (Ø 3.23) 4.00 (Ø 3.50)
12:00 Algeciras - SCR Pena Deportiva 1:0 1.53 (Ø 1.46) 4.20 (Ø 3.88) 7.50 (Ø 6.10)
12:00 CD Varea - Osasuna B 2:3 2.30 (Ø 2.22) 3.40 (Ø 3.27) 2.90 (Ø 2.79)
11:30 Portugalete - CD Martos 1:2 1.85 (Ø 1.73) 3.80 (Ø 3.54) 4.90 (Ø 3.97)
11:30 Real Murcia B - Llosetense 0:0 2.00 (Ø 1.92) 3.40 (Ø 3.31) 3.80 (Ø 3.53)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

13.06.2015   1 x 2
20:00 Pontevedra - Manzanares 2:0 1.45 (Ø 1.33) 4.50 (Ø 4.16) 11.00 (Ø 8.28)
19:00 SD Gernika - Jerez Industrial 3:0 1.59 (Ø 1.50) 4.00 (Ø 3.80) 6.50 (Ø 5.47)
18:30 AD San Juan - CD Gerena 0:1 2.35 (Ø 2.21) 3.25 (Ø 3.19) 3.10 (Ø 2.88)
18:30 Laredo - Gimnastica Segoviana 1:2 2.10 (Ø 1.95) 3.35 (Ø 3.24) 3.90 (Ø 3.48)
18:00 UD Levante B - Palencia 2:1 1.95 (Ø 1.89) 3.30 (Ø 3.22) 4.00 (Ø 3.69)
18:00 Condal - CD Cayon 1:3 1.57 (Ø 1.46) 4.00 (Ø 3.78) 7.40 (Ø 6.12)
18:00 Numancia B - CD Sarinena 2:1 1.91 (Ø 1.80) 3.30 (Ø 3.23) 4.35 (Ø 4.01)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

07.06.2015   1 x 2
20:30 San Fernando CD - Pobla Mafumet 1:0 1.57 (Ø 1.44) 4.33 (Ø 3.79) 9.50 (Ø 6.55)
19:00 Palencia - UD Levante B 1:1 2.30 (Ø 2.22) 3.40 (Ø 3.24) 2.95 (Ø 2.81)
19:00 CD Izarra - Gimnástica de Torrelavega 1:0 2.20 (Ø 2.09) 3.40 (Ø 3.15) 3.35 (Ø 3.17)
19:00 SD Logrones - Asco 1:1 1.91 (Ø 1.84) 3.40 (Ø 3.28) 4.10 (Ø 3.79)
18:30 CD Sarinena - Numancia B 1:1 2.00 (Ø 1.87) 3.40 (Ø 3.26) 3.95 (Ø 3.66)
18:00 Gimnastica Segoviana - Laredo 1:0 2.10 (Ø 2.01) 3.25 (Ø 3.20) 3.50 (Ø 3.32)
18:00 Haro - Castellón 2:1 2.60 (Ø 2.40) 3.25 (Ø 3.18) 2.70 (Ø 2.61)
18:00 CD Martos - Portugalete 0:3 2.20 (Ø 2.09) 3.12 (Ø 3.06) 3.45 (Ø 3.23)
12:00 San Pedro - Deportivo B 1:0 2.05 (Ø 1.98) 3.30 (Ø 3.23) 3.40 (Ø 3.30)
11:30 Llosetense - Real Murcia B 2:1 1.50 (Ø 1.48) 3.96 (Ø 3.73) 7.00 (Ø 5.98)
11:30 CD Gerena - AD San Juan 2:0 1.88 (Ø 1.84) 3.50 (Ø 3.37) 4.00 (Ø 3.72)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

31.05.2015   1 x 2
20:30 San Fernando CD - Ontinyent 4:1 1.80 (Ø 1.73) 3.50 (Ø 3.42) 4.40 (Ø 4.10)
19:00 CD Quintanar del Rey - CD Sarinena 2:3 1.84 (Ø 1.76) 3.60 (Ø 3.33) 4.60 (Ø 4.12)
19:00 Castellón - Linares 0:2 2.05 (Ø 1.94) 3.30 (Ø 3.19) 3.75 (Ø 3.53)
19:00 Palencia - El Castillo de Huércal-Overa CF 2:0 1.90 (Ø 1.80) 3.50 (Ø 3.33) 4.20 (Ø 3.94)
19:00 Novelda CF - CD Izarra 0:1 2.20 (Ø 2.09) 3.25 (Ø 3.16) 3.30 (Ø 3.15)
19:00 Jumilla - Asco 3:2 2.50 (Ø 2.18) 3.40 (Ø 3.17) 3.25 (Ø 2.99)
18:30 Real Murcia B - CD Badajoz 0:2 3.20 (Ø 2.77) 3.40 (Ø 3.31) 2.40 (Ø 2.25)
18:00 Arenas Getxo - Real Oviedo B 2:0 2.30 (Ø 2.14) 3.20 (Ø 3.13) 3.20 (Ø 3.02)
18:00 Teruel - Atlético Sanluqueno 6:8 2.45 (Ø 2.31) 3.30 (Ø 3.20) 2.80 (Ø 2.69)
18:00 Atletico Navalcarnero - CD Cayon 1:1 2.15 (Ø 1.94) 3.40 (Ø 3.21) 3.80 (Ø 3.45)
18:00 CD Calahorra - Gimnastica Segoviana 1:0 2.05 (Ø 1.97) 3.40 (Ø 3.23) 3.55 (Ø 3.34)
18:00 SD Logrones - Cerceda 3:0 1.75 (Ø 1.70) 3.50 (Ø 3.40) 4.50 (Ø 4.31)
18:00 Pontevedra - Mansajero 4:4 1.75 (Ø 1.71) 3.50 (Ø 3.25) 5.00 (Ø 4.54)
17:00 Algeciras - Arandina 1:1 1.73 (Ø 1.60) 3.60 (Ø 3.47) 5.45 (Ø 5.06)
17:00 Deportivo B - Cultural Durango 2:0 1.67 (Ø 1.64) 3.40 (Ø 3.32) 5.20 (Ø 4.89)
16:00 Talavera - Portugalete 2:0 2.15 (Ø 2.04) 3.20 (Ø 3.08) 3.50 (Ø 3.32)
12:00 AD San Juan - Real Sporting San Jose 2:0 1.74 (Ø 1.67) 3.60 (Ø 3.42) 5.50 (Ø 4.59)
12:00 CD Varea - CD Ebro 2:2 1.97 (Ø 1.91) 3.40 (Ø 3.22) 4.00 (Ø 3.61)
12:00 San Pedro - Marino de Luanco 3:1 1.61 (Ø 1.52) 3.70 (Ø 3.50) 7.00 (Ø 5.70)
12:00 Rayo Majadahonda - Condal 3:0 1.62 (Ø 1.54) 3.80 (Ø 3.62) 5.75 (Ø 5.18)
11:30 Llosetense - AD Union Adarve 3:0 2.30 (Ø 2.04) 3.30 (Ø 3.20) 3.60 (Ø 3.27)
11:00 Atletico Malagueño - Osasuna B 2:2 1.93 (Ø 1.84) 3.50 (Ø 3.25) 4.20 (Ø 3.83)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

30.05.2015   1 x 2
19:30 CD Gerena - Alcobendas Sport 5:2 3.25 (Ø 2.36) 3.30 (Ø 3.02) 3.65 (Ø 2.89)
19:00 Caudal - Haro 3:5 2.05 (Ø 1.96) 3.30 (Ø 3.23) 3.75 (Ø 3.44)
19:00 UD Almansa - CD Martos 1:2 1.91 (Ø 1.88) 3.40 (Ø 3.25) 3.80 (Ø 3.64)
18:30 Laredo - Merida 1:2 3.00 (Ø 2.79) 3.25 (Ø 3.17) 2.60 (Ø 2.29)
18:00 Pobla Mafumet - Tuilla 1:0 2.15 (Ø 1.96) 3.60 (Ø 3.31) 4.00 (Ø 3.39)
18:00 UD Levante B - Tarazona 2:1 1.70 (Ø 1.60) 3.70 (Ø 3.52) 5.75 (Ø 4.90)
18:00 SD Gernika - Mercadal 3:1 1.95 (Ø 1.74) 3.75 (Ø 3.38) 5.20 (Ø 4.29)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

24.05.2015   1 x 2
19:00 CD Ebro - CD Varea 1:0 2.45 (Ø 2.27) 4.00 (Ø 3.21) 3.10 (Ø 2.78)
19:00 CD Choco - Extremadura 0:3 2.50 (Ø 2.35) 3.25 (Ø 3.17) 2.76 (Ø 2.69)
19:00 Águilas CF - Gimnástica de Torrelavega 1:0 2.05 (Ø 2.01) 3.30 (Ø 3.26) 3.40 (Ø 3.24)
18:30 CD Cayon - Atletico Navalcarnero 0:0 2.06 (Ø 1.88) 3.50 (Ø 3.30) 4.10 (Ø 3.64)
18:00 Cerceda - SD Logrones 1:4 2.50 (Ø 2.30) 3.30 (Ø 3.18) 2.80 (Ø 2.72)
18:00 Gimnastica Segoviana - CD Calahorra 3:0 2.56 (Ø 2.16) 3.25 (Ø 3.18) 3.40 (Ø 3.00)
18:00 CE Europa - Jerez Industrial 1:0 1.75 (Ø 1.69) 3.60 (Ø 3.52) 4.33 (Ø 4.20)
18:00 Haro - Caudal 0:0 2.30 (Ø 2.19) 3.25 (Ø 3.17) 3.05 (Ø 2.91)
17:30 CD Izarra - Novelda CF 3:2 1.95 (Ø 1.90) 3.40 (Ø 3.32) 3.70 (Ø 3.49)
12:00 Real Oviedo B - Arenas Getxo 1:0 2.05 (Ø 2.00) 3.30 (Ø 3.25) 3.40 (Ø 3.28)
12:00 Osasuna B - Atletico Malagueño 0:0 2.01 (Ø 1.82) 3.50 (Ø 3.31) 5.40 (Ø 3.95)
12:00 Marino de Luanco - San Pedro 0:2 2.30 (Ø 2.14) 3.25 (Ø 3.14) 3.30 (Ø 3.07)
12:00 Racing Santander B - SCR Pena Deportiva 0:1 1.99 (Ø 1.91) 3.40 (Ø 3.30) 3.65 (Ø 3.53)
12:00 Real Sporting San Jose - AD San Juan 2.05 (Ø 1.85) 3.40 (Ø 3.26) 4.00 (Ø 3.82)
12:00 Condal - Rayo Majadahonda 2:2 2.40 (Ø 2.29) 3.30 (Ø 3.19) 3.00 (Ø 2.75)
12:00 Alcobendas Sport - CD Gerena 1:0 2.20 (Ø 2.11) 3.25 (Ø 3.16) 3.20 (Ø 3.06)
11:45 Cultural Durango - Deportivo B 2:1 2.10 (Ø 2.04) 3.20 (Ø 3.14) 3.50 (Ø 3.32)
11:30 Portugalete - Talavera 0:0 1.95 (Ø 1.91) 3.40 (Ø 3.26) 3.65 (Ø 3.50)
11:30 AD Union Adarve - Llosetense 2:0 2.62 (Ø 2.21) 3.40 (Ø 3.21) 3.05 (Ø 2.86)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

23.05.2015   1 x 2
21:00 Atlético Sanluqueno - Teruel 1:2 1.80 (Ø 1.71) 3.75 (Ø 3.40) 5.00 (Ø 4.25)
20:00 Ontinyent - San Fernando CD 0:1 3.12 (Ø 2.99) 3.40 (Ø 3.27) 2.20 (Ø 2.12)
20:00 CD Martos - UD Almansa 3:0 2.38 (Ø 2.27) 3.10 (Ø 3.02) 3.15 (Ø 2.92)
19:00 Arandina - Algeciras 0:0 2.60 (Ø 2.51) 3.25 (Ø 3.17) 2.60 (Ø 2.51)
19:00 CD Sarinena - CD Quintanar del Rey 1:1 2.05 (Ø 1.98) 3.35 (Ø 3.26) 3.50 (Ø 3.34)
18:30 El Castillo de Huércal-Overa CF - Palencia 2:2 2.00 (Ø 1.98) 3.30 (Ø 3.29) 3.25 (Ø 3.22)
18:00 Tuilla - Pobla Mafumet 0:0 2.05 (Ø 1.99) 3.30 (Ø 3.26) 3.45 (Ø 3.32)
17:30 Pena Sport - SD Formentera 0:0 1.75 (Ø 1.71) 3.50 (Ø 3.42) 4.50 (Ø 4.25)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

08.06.2014   1 x 2
20:00 San Roque - Atletico Malagueño 3:0 2.00 (Ø 1.94) 3.40 (Ø 3.21) 4.00 (Ø 3.52)
19:30 Eldense - Arandina 2:0 1.95 (Ø 1.79) 3.60 (Ø 3.33) 4.50 (Ø 3.92)
19:00 Linares - Rayo Vallecano B 1:0 2.38 (Ø 2.25) 3.30 (Ø 3.20) 3.10 (Ø 2.81)
19:00 Yeclano - Alzira 2:1 1.91 (Ø 1.85) 3.50 (Ø 3.29) 4.00 (Ø 3.73)
19:00 CD Izarra - Orihuela 0:1 1.85 (Ø 1.78) 3.50 (Ø 3.23) 4.50 (Ø 4.22)
18:00 Gimnástica de Torrelavega - Arenas Getxo 2:4 1.80 (Ø 1.76) 3.50 (Ø 3.28) 4.33 (Ø 4.13)
18:00 Langreo - Haro 2:0 2.10 (Ø 1.99) 3.40 (Ø 3.21) 3.70 (Ø 3.39)
18:00 Teruel - Laredo 1:1 2.25 (Ø 2.06) 3.30 (Ø 3.10) 3.50 (Ø 3.27)
12:00 CD Varea - CD Tenerife B 5:3 2.05 (Ø 1.95) 3.30 (Ø 3.28) 3.60 (Ø 3.47)
12:00 Montanesa - SD Formentera 3:1 1.91 (Ø 1.81) 3.60 (Ø 3.30) 4.60 (Ø 3.95)
11:30 Trival Valderas - UC Ceares 2:2 1.62 (Ø 1.58) 3.90 (Ø 3.63) 5.25 (Ø 4.86)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

01.06.2014   1 x 2
20:00 Pontevedra - Atletico Granadilla 3:0 1.90 (Ø 1.77) 3.40 (Ø 3.27) 4.75 (Ø 4.18)
19:30 Alzira - Yeclano 3:0 2.70 (Ø 2.32) 3.25 (Ø 3.17) 3.12 (Ø 2.74)
19:00 Atletico Malagueño - San Roque 2:1 2.30 (Ø 2.09) 3.40 (Ø 3.24) 4.33 (Ø 3.12)
19:00 Orihuela - CD Izarra 2:0 2.35 (Ø 2.10) 3.40 (Ø 3.19) 3.50 (Ø 3.14)
19:00 Haro - Langreo 1:0 2.75 (Ø 2.34) 3.80 (Ø 3.27) 3.25 (Ø 2.69)
18:00 Naxara - Puertollano 0:1 2.60 (Ø 2.55) 3.25 (Ø 3.16) 2.45 (Ø 2.41)
18:00 CE Europa - Socuellamos 0:0 2.80 (Ø 2.77) 3.00 (Ø 2.96) 2.40 (Ø 2.40)
13:00 CD Tenerife B - CD Varea 3:0 1.85 (Ø 1.75) 3.60 (Ø 3.47) 4.33 (Ø 4.05)
12:15 S. S. de los Reyes - Somozas 2:3 2.20 (Ø 2.17) 3.25 (Ø 3.15) 3.40 (Ø 3.03)
12:00 Rayo Vallecano B - Linares 0:1 1.95 (Ø 1.83) 3.60 (Ø 3.41) 4.00 (Ø 3.64)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

31.05.2014   1 x 2
18:00 Laredo - Teruel 2:0 1.83 (Ø 1.77) 3.40 (Ø 3.25) 4.50 (Ø 4.10)
17:00 AD San Juan - Merida 0:1 2.38 (Ø 2.30) 3.00 (Ø 2.92) 3.05 (Ø 2.92)
17:00 Arandina - Eldense 0:0 2.05 (Ø 1.97) 3.05 (Ø 3.01) 3.90 (Ø 3.61)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

25.05.2014   1 x 2
20:00 San Roque - UD Almansa 2:0 2.30 (Ø 2.23) 3.20 (Ø 3.09) 3.12 (Ø 3.01)
19:45 Cornella - CD Izarra 3:1 1.75 (Ø 1.70) 3.70 (Ø 3.50) 4.60 (Ø 4.32)
19:30 Real Betis B - UCAM Murcia 1:1 2.15 (Ø 2.10) 3.30 (Ø 3.19) 3.30 (Ø 3.15)
19:00 Montanesa - Paterna CF 3:1 1.73 (Ø 1.70) 3.30 (Ø 3.28) 5.00 (Ø 4.69)
19:00 UD Mutilvera - CE Europa 0:0 2.20 (Ø 2.20) 3.15 (Ø 3.10) 3.10 (Ø 3.07)
19:00 Haro - UD Badajoz 2:1 2.25 (Ø 2.21) 3.20 (Ø 3.20) 3.10 (Ø 2.94)
19:00 Alzira - Loja 0:0 2.25 (Ø 2.19) 3.20 (Ø 3.19) 3.20 (Ø 2.98)
19:00 Yeclano - Osasuna B 2:1 2.15 (Ø 2.08) 3.40 (Ø 3.31) 3.20 (Ø 3.11)
18:00 Cerceda - CD Tenerife B 0:1 1.91 (Ø 1.82) 3.40 (Ø 3.34) 4.20 (Ø 3.90)
12:30 Portugalete - Pontevedra 1:2 4.75 (Ø 2.15) 3.40 (Ø 3.19) 4.88 (Ø 3.93)
12:30 RSD Alcala - Arandina 0:1 2.40 (Ø 1.92) 3.50 (Ø 3.17) 4.00 (Ø 3.80)
12:30 AD Union Adarve - Orihuela 0:0 2.25 (Ø 1.77) 3.60 (Ø 3.06) 5.25 (Ø 4.86)
12:30 Atletico Malagueño - SD Ejea 0:1 1.45 (Ø 1.44) 3.75 (Ø 3.75) 7.50 (Ø 6.92)
12:00 Rayo Vallecano B - Escobedo 4:0 1.55 (Ø 1.47) 4.00 (Ø 3.92) 6.73 (Ø 5.95)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

24.05.2014   1 x 2
20:00 Leioa - CD Varea 3:0 1.64 (Ø 1.55) 5.00 (Ø 3.70) 15.00 (Ø 6.18)
19:15 Marbella - Eldense 3:1 2.15 (Ø 1.74) 3.60 (Ø 3.17) 5.50 (Ø 4.74)
19:00 Arenas Getxo - Jerez Industrial 4:0 2.05 (Ø 1.98) 3.30 (Ø 3.16) 3.65 (Ø 3.50)
19:00 AD San Juan - Mar Menor 1:0 2.20 (Ø 1.89) 3.30 (Ø 3.00) 5.25 (Ø 4.15)
18:30 CD Boiro - Naxara 0:1 1.55 (Ø 1.53) 4.00 (Ø 3.84) 5.40 (Ø 5.23)
18:30 Atletico Astorga - Binissalem 2:0 1.85 (Ø 1.77) 3.30 (Ø 3.27) 4.50 (Ø 4.17)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

18.05.2014   1 x 2
21:00 Eldense - Marbella 1:0 2.30 (Ø 2.17) 3.25 (Ø 3.12) 3.60 (Ø 3.05)
21:00 Loja - Alzira 1:1 1.80 (Ø 1.73) 3.75 (Ø 3.51) 4.60 (Ø 4.09)
19:00 SD Ejea - Atletico Malagueño 0:2 2.35 (Ø 2.30) 3.25 (Ø 3.13) 2.95 (Ø 2.81)
19:00 UD Almansa - San Roque 0:0 2.40 (Ø 2.26) 3.20 (Ø 3.09) 3.05 (Ø 2.91)
19:00 Orihuela - AD Union Adarve 2:0 2.30 (Ø 2.19) 3.25 (Ø 3.07) 3.25 (Ø 3.05)
18:30 UCAM Murcia - Real Betis B 2:1 1.95 (Ø 1.89) 3.30 (Ø 3.24) 3.80 (Ø 3.61)
18:00 Naxara - CD Boiro 2:1 2.50 (Ø 2.31) 3.20 (Ø 3.12) 2.90 (Ø 2.83)
18:00 Escobedo - Rayo Vallecano B 1:5 2.30 (Ø 2.24) 3.30 (Ø 3.23) 3.00 (Ø 2.85)
18:00 CE Europa - UD Mutilvera 1:0 1.85 (Ø 1.82) 3.30 (Ø 3.20) 4.10 (Ø 4.01)
12:15 S. S. de los Reyes - Marino de Luanco 1:0 1.95 (Ø 1.92) 3.40 (Ø 3.23) 4.33 (Ø 3.61)
12:00 CD Varea - Leioa 1:4 2.75 (Ø 2.39) 3.40 (Ø 3.38) 2.65 (Ø 2.57)
12:00 RCD Mallorca B - Atletico Granadilla 3:0 1.91 (Ø 1.89) 3.25 (Ø 3.25) 3.80 (Ø 3.70)
12:00 Rayo Cantabria - Mansajero 0:2 2.60 (Ø 2.50) 3.20 (Ø 3.06) 2.80 (Ø 2.64)
12:00 Paterna CF - Montanesa 1:2 2.38 (Ø 2.23) 3.20 (Ø 3.02) 3.40 (Ø 3.10)
12:00 Real Valladolid B - Somozas 3:1 1.91 (Ø 1.78) 3.40 (Ø 3.39) 4.10 (Ø 3.97)
11:30 Osasuna B - Yeclano 1:1 2.20 (Ø 2.05) 3.40 (Ø 3.38) 3.20 (Ø 3.12)
11:30 Alavés B - Teruel 1:1 2.88 (Ø 2.72) 3.20 (Ø 3.01) 2.50 (Ø 2.46)
11:30 Mar Menor - AD San Juan 0:0 2.30 (Ø 2.08) 3.25 (Ø 3.25) 3.20 (Ø 3.16)
11:30 Trival Valderas - Real Zaragoza B 1:1 2.80 (Ø 2.76) 3.30 (Ø 3.25) 2.40 (Ø 2.30)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

17.05.2014   1 x 2
21:00 AD Ceuta - Laredo 1:2 1.95 (Ø 1.86) 3.40 (Ø 3.26) 4.60 (Ø 3.73)
20:15 Arandina - RSD Alcala 1:0 2.05 (Ø 1.94) 3.40 (Ø 3.24) 3.75 (Ø 3.49)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

16.06.2013   1 x 2
20:00 SCR Pena Deportiva - Arandina 2.40 (Ø 2.40) 3.00 (Ø 3.00) 2.75 (Ø 2.75)
19:00 Extremadura - Utebo 1.40 (Ø 1.38) 3.90 (Ø 3.79) 12.00 (Ø 9.04)
19:00 Haro - Mar Menor 2.12 (Ø 1.98) 3.25 (Ø 3.23) 4.00 (Ø 3.51)
19:00 Cordoba CF B - Granada B 2:1 1.95 (Ø 1.86) 3.30 (Ø 3.20) 4.20 (Ø 3.97)
19:00 Cieza - Azuqueca 2.15 (Ø 2.09) 3.20 (Ø 3.11) 3.40 (Ø 3.23)
18:00 Tuilla - Deportivo B 2.15 (Ø 2.15) 3.10 (Ø 3.10) 3.10 (Ø 3.10)
18:00 Tropezon - AD Union Adarve 2:1 1.87 (Ø 1.82) 3.40 (Ø 3.33) 4.25 (Ø 3.92)
18:00 UD Badajoz - Alzira 1.78 (Ø 1.78) 3.10 (Ø 3.10) 4.40 (Ø 4.40)
18:00 UD Mutilvera - Celta de Vigo B 2:2 2.35 (Ø 2.27) 3.20 (Ø 3.12) 2.90 (Ø 2.83)
18:00 Conquense - CD Don Benito 1.62 (Ø 1.62) 3.10 (Ø 3.10) 6.00 (Ø 6.00)
12:00 Universidad Oviedo - Atletico Granadilla 1.72 (Ø 1.72) 3.25 (Ø 3.25) 4.50 (Ø 4.50)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

15.06.2013   1 x 2
20:00 Atletico Mancha Real - CD Leonesa 2.10 (Ø 2.10) 2.95 (Ø 2.95) 3.40 (Ø 3.40)
19:30 Poblense - Coria CF 1.96 (Ø 1.95) 3.20 (Ø 3.08) 3.80 (Ø 3.64)
19:00 UE Olot - CD Mairena 1.45 (Ø 1.45) 3.60 (Ø 3.60) 7.00 (Ø 7.00)
19:00 CD El Palo - Jumilla 1.55 (Ø 1.55) 3.50 (Ø 3.50) 5.50 (Ø 5.50)
18:30 Arenas Getxo - CD Cayon 1:1 1.50 (Ø 1.42) 3.60 (Ø 3.56) 8.50 (Ø 8.05)
18:00 CD Laudio - CD Varea 1.65 (Ø 1.65) 3.50 (Ø 3.50) 4.60 (Ø 4.59)
18:00 AD San Juan - SD Compostela 2.65 (Ø 2.61) 2.96 (Ø 2.86) 2.66 (Ø 2.65)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

10.06.2013   1 x 2
20:30 Granada B - Cordoba CF B 2.15 (Ø 1.97) 3.25 (Ø 3.24) 3.60 (Ø 3.42)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

09.06.2013   1 x 2
20:00 CD Don Benito - Conquense 1.90 (Ø 1.90) 3.00 (Ø 3.00) 4.00 (Ø 4.00)
19:00 Alzira - UD Badajoz 1:0 2.90 (Ø 2.55) 3.30 (Ø 3.05) 2.75 (Ø 2.62)
18:30 Jumilla - CD El Palo 2.30 (Ø 2.30) 2.90 (Ø 2.90) 3.00 (Ø 3.00)
18:00 CD Leonesa - Atletico Mancha Real 1.40 (Ø 1.40) 3.50 (Ø 3.50) 9.00 (Ø 9.00)
18:00 SD Compostela - AD San Juan 1.36 (Ø 1.36) 3.80 (Ø 3.80) 8.75 (Ø 8.75)
18:00 Celta de Vigo B - UD Mutilvera 1.50 (Ø 1.50) 3.60 (Ø 3.60) 6.00 (Ø 6.00)
18:00 Deportivo B - Tuilla 1.45 (Ø 1.45) 3.70 (Ø 3.70) 6.75 (Ø 6.75)
18:00 CD Cayon - Arenas Getxo 0:1 2.38 (Ø 2.26) 3.10 (Ø 2.91) 3.20 (Ø 3.05)
17:30 Utebo - Extremadura 4.50 (Ø 4.06) 3.30 (Ø 3.27) 2.10 (Ø 1.80)
16:30 AD Union Adarve - Tropezon 0:0 2.40 (Ø 2.25) 3.30 (Ø 3.01) 3.30 (Ø 3.05)
12:00 Atletico Granadilla - Universidad Oviedo 1.67 (Ø 1.67) 3.40 (Ø 3.40) 4.60 (Ø 4.60)
12:00 CD Varea - CD Laudio 2.45 (Ø 2.44) 3.20 (Ø 3.20) 2.60 (Ø 2.56)
12:00 Arandina - SCR Pena Deportiva 1.88 (Ø 1.75) 3.30 (Ø 3.22) 5.00 (Ø 4.38)
12:00 Mar Menor - Haro 2.25 (Ø 1.99) 3.40 (Ø 3.31) 4.25 (Ø 3.46)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

08.06.2013   1 x 2
19:30 Coria CF - Poblense 2.02 (Ø 1.83) 3.25 (Ø 3.18) 4.33 (Ø 4.06)
19:00 CD Mairena - UE Olot 3.20 (Ø 3.20) 2.75 (Ø 2.75) 2.30 (Ø 2.30)
18:30 Azuqueca - Cieza 2.20 (Ø 2.17) 3.00 (Ø 2.98) 3.25 (Ø 3.17)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

02.06.2013   1 x 2
19:30 Toledo - Extremadura 1.95 (Ø 1.95) 3.20 (Ø 3.20) 3.50 (Ø 3.50)
19:30 Cornella - Deportivo B
19:00 CD Don Benito - Covadonga 1.67 (Ø 1.67) 3.10 (Ø 3.10) 5.25 (Ø 5.25)
19:00 Alzira - Portugalete 2.85 (Ø 2.58) 3.05 (Ø 3.02) 2.70 (Ø 2.51)
19:00 Atletico Mancha Real - Diter Zafra 1.91 (Ø 1.91) 2.95 (Ø 2.95) 4.00 (Ø 4.00)
18:30 Burgos CF - CD El Palo 3:2 1.50 (Ø 1.39) 4.10 (Ø 3.88) 8.50 (Ø 7.79)
18:30 Conquense - Manlleu 1.67 (Ø 1.66) 3.10 (Ø 3.10) 5.50 (Ø 5.31)
18:00 UE Olot - Elche Ilicitano 1.90 (Ø 1.88) 3.20 (Ø 3.20) 3.75 (Ø 3.74)
18:00 CD Alfaro - AD Union Adarve 0:1 1.57 (Ø 1.57) 3.40 (Ø 3.38) 5.50 (Ø 5.50)
18:00 Rayo Cantabria - Utebo 1.55 (Ø 1.55) 3.50 (Ø 3.48) 5.50 (Ø 5.33)
17:00 Algeciras - Tropezon 4:0 1.65 (Ø 1.62) 3.50 (Ø 3.45) 5.50 (Ø 5.02)
17:00 Iruna - Azuqueca 0:0 1.73 (Ø 1.70) 3.40 (Ø 3.38) 4.60 (Ø 4.34)
13:00 Atletico Granadilla - Gimnastica Segoviana 1.95 (Ø 1.95) 3.20 (Ø 3.20) 3.50 (Ø 3.50)
13:00 Mar Menor - Estrella CF 1.90 (Ø 1.81) 3.30 (Ø 3.23) 4.25 (Ø 4.04)
12:00 CD Calahorra - Coria CF 1:1 2.35 (Ø 2.20) 3.30 (Ø 3.21) 3.40 (Ø 2.95)
12:00 Celta de Vigo B - CD Hernán Cortés 1.40 (Ø 1.40) 3.80 (Ø 3.80) 7.50 (Ø 7.50)
12:00 CD Leonesa - Union Viera CF 1.55 (Ø 1.55) 3.60 (Ø 3.60) 5.25 (Ø 5.25)
12:00 Universidad Oviedo - Atletico Malagueño 2.45 (Ø 2.45) 2.95 (Ø 2.95) 2.75 (Ø 2.75)
12:00 Granada B - Trival Valderas 1.48 (Ø 1.48) 3.90 (Ø 3.90) 5.50 (Ø 5.50)
12:00 Cieza - Alcudia 1.62 (Ø 1.62) 3.25 (Ø 3.23) 5.80 (Ø 5.60)
12:00 La Hoya Lorca CF - SCR Pena Deportiva 1.60 (Ø 1.54) 3.80 (Ø 3.67) 5.90 (Ø 5.36)
12:00 Las Palmas Atletico - Tuilla 1.75 (Ø 1.63) 3.50 (Ø 3.48) 5.25 (Ø 4.75)
11:45 Collado Villalba - CD Mairena 1.80 (Ø 1.80) 3.00 (Ø 3.00) 4.50 (Ø 4.50)
11:30 Puerta Bonita - AD San Juan 1.45 (Ø 1.45) 3.70 (Ø 3.70) 6.75 (Ø 6.75)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

01.06.2013   1 x 2
20:00 Novelda CF - CD Varea 1:3 1.70 (Ø 1.60) 3.60 (Ø 3.47) 6.50 (Ø 5.28)
19:30 Poblense - Leioa 2.35 (Ø 2.22) 3.15 (Ø 3.05) 3.10 (Ø 2.95)
18:30 Arenas Getxo - Talavera 1.65 (Ø 1.65) 3.10 (Ø 3.10) 5.50 (Ø 5.50)
18:30 Cordoba CF B - Castellón 1.90 (Ø 1.89) 3.20 (Ø 3.20) 3.70 (Ø 3.61)
18:00 Arandina - CE Europa 2:0 1.85 (Ø 1.73) 3.40 (Ø 3.23) 5.25 (Ø 4.50)
18:00 Andorra CF - Jumilla 1.65 (Ø 1.65) 3.50 (Ø 3.50) 4.60 (Ø 4.60)
18:00 CD Sarinena - Haro 2.00 (Ø 2.00) 3.40 (Ø 3.40) 3.20 (Ø 3.20)
18:00 CD Ebro - SD Compostela 2.50 (Ø 2.50) 3.10 (Ø 3.10) 2.55 (Ø 2.55)
18:00 Racing Ferrol - CD Laudio 1.33 (Ø 1.33) 4.10 (Ø 4.10) 8.75 (Ø 8.75)
17:30 UD Mutilvera - Langreo 2:1 2.05 (Ø 1.82) 3.20 (Ø 3.20) 4.40 (Ø 4.03)
17:00 UD Badajoz - Laredo 2:0 1.60 (Ø 1.48) 3.60 (Ø 3.55) 7.25 (Ø 6.69)
17:00 SD Formentera - CD Cayon 1:2 1.83 (Ø 1.75) 3.10 (Ø 3.09) 4.75 (Ø 4.56)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

26.05.2013   1 x 2
19:00 Diter Zafra - Atletico Mancha Real 1.87 (Ø 1.87) 3.00 (Ø 3.00) 4.10 (Ø 4.10)
19:00 Elche Ilicitano - UE Olot 2.50 (Ø 2.42) 3.10 (Ø 3.01) 2.80 (Ø 2.73)
19:00 Castellón - Cordoba CF B 2.05 (Ø 2.00) 3.25 (Ø 2.99) 3.70 (Ø 3.62)
18:45 Extremadura - Toledo 2.00 (Ø 2.00) 3.00 (Ø 3.00) 3.60 (Ø 3.60)
18:30 Talavera - Arenas Getxo 2.20 (Ø 2.20) 2.75 (Ø 2.75) 3.40 (Ø 3.40)
18:30 Jumilla - Andorra CF 2.20 (Ø 2.20) 3.00 (Ø 3.00) 3.10 (Ø 3.10)
18:00 Haro - CD Sarinena 1.75 (Ø 1.75) 3.25 (Ø 3.25) 4.33 (Ø 4.33)
18:00 Gimnastica Segoviana - Atletico Granadilla 1.55 (Ø 1.55) 3.50 (Ø 3.50) 5.50 (Ø 5.50)
18:00 CE Europa - Arandina 0:1 2.35 (Ø 2.20) 3.00 (Ø 2.93) 3.30 (Ø 3.16)
17:30 Utebo - Rayo Cantabria 2.75 (Ø 2.75) 2.95 (Ø 2.95) 2.45 (Ø 2.45)
17:00 CD Hernán Cortés - Celta de Vigo B 3.75 (Ø 3.75) 3.10 (Ø 3.10) 1.91 (Ø 1.91)
17:00 Langreo - UD Mutilvera 0:0 2.45 (Ø 2.45) 2.90 (Ø 2.90) 2.80 (Ø 2.80)
17:00 Tropezon - Algeciras 1:0 2.30 (Ø 2.29) 3.20 (Ø 3.12) 2.80 (Ø 2.79)
17:00 Manlleu - Conquense 2.20 (Ø 2.20) 2.75 (Ø 2.75) 3.40 (Ø 3.40)
16:30 AD Union Adarve - CD Alfaro 1:0 3.25 (Ø 2.61) 3.05 (Ø 3.01) 2.75 (Ø 2.57)
16:30 AD San Juan - Puerta Bonita 2.50 (Ø 2.50) 3.20 (Ø 3.14) 2.60 (Ø 2.59)
13:00 Estrella CF - Mar Menor 1.75 (Ø 1.75) 3.20 (Ø 3.20) 4.40 (Ø 4.40)
12:30 Tuilla - Las Palmas Atletico 2.30 (Ø 2.30) 3.10 (Ø 3.10) 2.80 (Ø 2.80)
12:00 Atletico Malagueño - Universidad Oviedo 1.50 (Ø 1.50) 3.50 (Ø 3.50) 6.25 (Ø 6.25)
12:00 CD Varea - Novelda CF 1:2 1.85 (Ø 1.80) 3.30 (Ø 3.26) 4.10 (Ø 4.02)
12:00 CD Mairena - Collado Villalba 2.00 (Ø 2.00) 2.90 (Ø 2.90) 3.75 (Ø 3.75)
12:00 Covadonga - CD Don Benito 2.10 (Ø 2.10) 2.95 (Ø 2.95) 3.40 (Ø 3.40)
12:00 SCR Pena Deportiva - La Hoya Lorca CF 3.10 (Ø 3.10) 3.10 (Ø 3.10) 2.15 (Ø 2.15)
12:00 CD Cayon - SD Formentera 1:1 2.30 (Ø 2.15) 3.20 (Ø 2.90) 4.50 (Ø 3.45)
12:00 Leioa - Poblense 2.05 (Ø 1.99) 3.20 (Ø 3.04) 3.60 (Ø 3.54)
12:00 Coria CF - CD Calahorra 0:0 2.15 (Ø 1.91) 3.30 (Ø 3.15) 4.00 (Ø 3.71)
11:30 Portugalete - Alzira 1.52 (Ø 1.45) 3.80 (Ø 3.76) 7.50 (Ø 6.71)
11:30 Trival Valderas - Granada B 1.70 (Ø 1.66) 3.40 (Ø 3.40) 4.75 (Ø 4.61)
11:30 Union Viera CF - CD Leonesa 2.00 (Ø 2.00) 3.25 (Ø 3.25) 3.30 (Ø 3.30)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

25.05.2013   1 x 2
19:00 Deportivo B - Cornella 1.95 (Ø 1.95) 3.20 (Ø 3.20) 3.50 (Ø 3.50)
19:00 CD El Palo - Burgos CF 0:0 2.30 (Ø 2.30) 2.95 (Ø 2.95) 2.95 (Ø 2.95)
18:00 Laredo - UD Badajoz 0:0 2.60 (Ø 2.57) 3.00 (Ø 2.89) 2.65 (Ø 2.64)
18:00 CD Laudio - Racing Ferrol 3.25 (Ø 3.25) 3.20 (Ø 3.20) 2.05 (Ø 2.05)
18:00 Alcudia - Cieza 2.48 (Ø 2.28) 2.98 (Ø 2.93) 3.30 (Ø 3.12)
18:00 Azuqueca - Iruna 3:0 2.05 (Ø 1.89) 3.25 (Ø 3.21) 3.90 (Ø 3.73)
18:00 SD Compostela - CD Ebro 1.60 (Ø 1.60) 3.40 (Ø 3.40) 5.25 (Ø 5.25)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

24.06.2012   1 x 2
20:00 Atlético Sanluqueno - Extremadura 1.88 (Ø 1.88) 3.25 (Ø 3.25) 3.70 (Ø 3.70)
19:00 Yeclano - Pobla Mafumet 7:5 1.60 (Ø 1.58) 3.60 (Ø 3.47) 5.50 (Ø 5.24)
18:00 Pena Sport - Racing Santander B 1.62 (Ø 1.62) 3.60 (Ø 3.60) 4.60 (Ø 4.60)
17:00 Binissalem - Real Madrid C 3:1 2.25 (Ø 2.17) 3.40 (Ø 3.31) 3.10 (Ø 2.87)
13:00 SD Tenisca - CD Izarra 2:4 1.70 (Ø 1.60) 3.40 (Ø 3.35) 5.50 (Ø 5.25)
12:00 Águilas CF - Barakaldo 1.80 (Ø 1.79) 3.40 (Ø 3.24) 4.10 (Ø 4.01)
12:00 Fuenlabrada - Coria CF 1:0 1.55 (Ø 1.51) 4.42 (Ø 3.83) 5.50 (Ø 5.30)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

17.06.2012   1 x 2
20:30 San Fernando CD - CD Laudio 2:0 2.12 (Ø 1.94) 3.30 (Ø 3.14) 4.20 (Ø 3.73)
19:00 Pobla Mafumet - Yeclano 2:1 2.38 (Ø 2.28) 3.20 (Ø 3.06) 3.10 (Ø 2.88)
18:30 Extremadura - Atlético Sanluqueno 1.72 (Ø 1.72) 3.40 (Ø 3.40) 4.25 (Ø 4.25)
18:00 Racing Santander B - Pena Sport 1.72 (Ø 1.72) 3.40 (Ø 3.40) 4.25 (Ø 4.25)
18:00 CD Izarra - SD Tenisca 0:0 1.91 (Ø 1.73) 3.50 (Ø 3.34) 4.75 (Ø 4.23)
18:00 Barakaldo - Águilas CF 2.10 (Ø 2.06) 3.25 (Ø 3.23) 3.20 (Ø 3.17)
17:00 Tudelano - Catarroja 4:0 1.80 (Ø 1.74) 3.40 (Ø 3.37) 4.40 (Ø 4.16)
12:00 Real Madrid C - Binissalem 0:2 1.40 (Ø 1.36) 4.20 (Ø 4.04) 7.50 (Ø 7.25)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

16.06.2012   1 x 2
19:30 Coria CF - Fuenlabrada 0:3 2.10 (Ø 1.96) 3.40 (Ø 3.27) 4.00 (Ø 3.39)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

10.06.2012   1 x 2
12:00 Espanyol B - Extremadura 1.80 (Ø 1.80) 3.40 (Ø 3.40) 3.70 (Ø 3.70)
12:00 Águilas CF - Portugalete 1.73 (Ø 1.71) 3.60 (Ø 3.50) 4.20 (Ø 4.00)
12:00 Fuenlabrada - Cerceda 2:0 1.80 (Ø 1.73) 3.60 (Ø 3.57) 4.10 (Ø 3.97)
12:00 Pena Sport - Vera Puerto de la Cruz 5:0 1.67 (Ø 1.62) 3.75 (Ø 3.75) 4.60 (Ø 4.57)
12:00 Real Madrid C - Marbella 1.45 (Ø 1.41) 4.50 (Ø 4.13) 6.50 (Ø 6.13)
11:30 CD Laudio - Llosetense 3:0 1.65 (Ø 1.62) 3.60 (Ø 3.55) 5.00 (Ø 4.72)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

09.06.2012   1 x 2
21:00 Atlético Sanluqueno - Montuiri 4:1 1.70 (Ø 1.58) 4.00 (Ø 3.56) 5.25 (Ø 5.09)
20:00 Barakaldo - Real Avila 1:0 2.00 (Ø 1.88) 3.60 (Ø 3.30) 3.80 (Ø 3.62)
20:00 Yeclano - Muro CF 3:0 1.50 (Ø 1.48) 4.30 (Ø 3.80) 6.00 (Ø 5.43)
19:30 Catarroja - Lorca Deportiva 1.62 (Ø 1.62) 3.60 (Ø 3.60) 4.60 (Ø 4.60)
19:00 Real Valladolid B - Coria CF 1:0 2.00 (Ø 1.86) 3.40 (Ø 3.34) 3.80 (Ø 3.68)
19:00 SD Ejea - Pobla Mafumet 1:2 2.00 (Ø 1.94) 3.40 (Ø 3.21) 4.50 (Ø 3.55)
19:00 Alondras - Racing Santander B 2.10 (Ø 2.10) 3.30 (Ø 3.30) 3.00 (Ø 3.00)
19:00 SD Tenisca - Union Estepona 1:2 1.50 (Ø 1.50) 3.60 (Ø 3.60) 6.00 (Ø 6.00)
19:00 Binissalem - Manlleu 1:0 1.57 (Ø 1.57) 3.70 (Ø 3.68) 5.00 (Ø 5.00)
19:00 Villarrobled - Tudelano 2:2 2.10 (Ø 2.08) 3.30 (Ø 3.26) 3.30 (Ø 3.10)
18:00 UD Levante B - San Fernando CD 0:1 1.83 (Ø 1.75) 3.50 (Ø 3.41) 4.20 (Ø 3.87)
17:00 CD Izarra - CD Sarinena 3:1 1.53 (Ø 1.51) 3.75 (Ø 3.64) 6.50 (Ø 5.68)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

03.06.2012   1 x 2
19:30 Extremadura - Espanyol B 2.05 (Ø 2.05) 3.30 (Ø 3.30) 3.10 (Ø 3.10)
19:30 Lorca Deportiva - Catarroja 1.72 (Ø 1.72) 3.60 (Ø 3.60) 4.00 (Ø 4.00)
19:00 Tudelano - Villarrobled 2:1 1.80 (Ø 1.71) 3.70 (Ø 3.48) 4.33 (Ø 4.14)
18:00 Racing Santander B - Alondras 1.88 (Ø 1.88) 3.40 (Ø 3.40) 3.50 (Ø 3.50)
18:00 Real Avila - Barakaldo 0:0 2.15 (Ø 2.12) 3.20 (Ø 3.16) 3.12 (Ø 3.06)
17:00 Cerceda - Fuenlabrada 2:1 2.05 (Ø 2.05) 3.00 (Ø 2.98) 3.50 (Ø 3.45)
13:00 Vera Puerto de la Cruz - Pena Sport 1:3 2.70 (Ø 2.70) 3.30 (Ø 3.27) 2.30 (Ø 2.30)
11:30 Portugalete - Águilas CF 1.70 (Ø 1.69) 3.40 (Ø 3.40) 4.60 (Ø 4.45)
11:00 Llosetense - CD Laudio 1:1 2.40 (Ø 2.33) 3.30 (Ø 3.23) 2.70 (Ø 2.67)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

02.06.2012   1 x 2
21:30 San Fernando CD - UD Levante B 2:0 2.30 (Ø 2.19) 3.30 (Ø 3.19) 3.00 (Ø 2.86)
20:45 Union Estepona - SD Tenisca 1:3 1.65 (Ø 1.59) 3.75 (Ø 3.60) 5.25 (Ø 4.59)
20:00 Marbella - Real Madrid C 2.35 (Ø 2.32) 3.12 (Ø 3.11) 2.75 (Ø 2.73)
20:00 Muro CF - Yeclano 0:4 2.20 (Ø 1.96) 3.60 (Ø 3.39) 3.60 (Ø 3.17)
19:30 Coria CF - Real Valladolid B 3:0 2.30 (Ø 2.25) 3.40 (Ø 3.35) 2.80 (Ø 2.77)
19:00 Montuiri - Atlético Sanluqueno 1:1 2.75 (Ø 2.57) 3.10 (Ø 3.06) 2.70 (Ø 2.57)
19:00 Pobla Mafumet - SD Ejea 2:0 2.25 (Ø 2.23) 3.25 (Ø 3.13) 3.00 (Ø 2.92)
19:00 CD Sarinena - CD Izarra 0:1 2.00 (Ø 1.95) 3.40 (Ø 3.34) 3.50 (Ø 3.34)
18:00 Manlleu - Binissalem 1:1 1.78 (Ø 1.70) 3.75 (Ø 3.52) 4.75 (Ø 4.22)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

27.05.2012   1 x 2
21:00 Loja - Real Valladolid B 3:0 1.85 (Ø 1.78) 3.30 (Ø 3.18) 4.60 (Ø 4.18)
20:00 Diter Zafra - Lorca Deportiva 2.05 (Ø 2.05) 3.10 (Ø 3.10) 3.30 (Ø 3.30)
19:30 Águilas CF - UD Maracena 1.57 (Ø 1.57) 3.80 (Ø 3.80) 4.75 (Ø 4.75)
19:00 Real Aviles Industrial - Coria CF 2:2 1.37 (Ø 1.37) 4.20 (Ø 4.20) 7.00 (Ø 7.00)
19:00 Marbella - Mairena 1.80 (Ø 1.77) 3.40 (Ø 3.33) 4.25 (Ø 4.05)
19:00 Caudal - Yeclano 3:0 1.70 (Ø 1.64) 3.40 (Ø 3.26) 5.75 (Ø 4.97)
18:30 Tudelano - Azuqueca 2:1 1.48 (Ø 1.48) 4.00 (Ø 4.00) 5.50 (Ø 5.50)
18:00 Real Avila - Tuilla 4:1 1.28 (Ø 1.28) 4.50 (Ø 4.50) 9.50 (Ø 9.50)
18:00 Racing Santander B - C. Leonesa B 1.88 (Ø 1.88) 3.40 (Ø 3.40) 3.50 (Ø 3.50)
18:00 CD Izarra - Utebo 4:2 1.57 (Ø 1.57) 3.80 (Ø 3.80) 4.75 (Ø 4.75)
18:00 Racing Santander B - CD Leonesa 1.88 (Ø 1.88) 3.40 (Ø 3.40) 3.50 (Ø 3.50)
18:00 Arroyo - SD Ejea 0:1 1.53 (Ø 1.53) 3.75 (Ø 3.75) 5.25 (Ø 5.25)
18:00 UD Levante B - Beasain 2:1 1.62 (Ø 1.61) 3.50 (Ø 3.46) 5.00 (Ø 4.96)
18:00 Pena Sport - UD Logrones 3:0 3.00 (Ø 2.82) 3.30 (Ø 3.17) 2.25 (Ø 2.18)
17:30 Ourense - CD Laudio 1:0
17:30 CD Sarinena - Alzira 1:1 1.95 (Ø 1.95) 3.10 (Ø 3.10) 3.60 (Ø 3.60)
13:00 Las Palmas Atletico - Manlleu 1.53 (Ø 1.53) 3.75 (Ø 3.75) 5.25 (Ø 5.25)
13:00 Marino de Luanco - Fuenlabrada 2:1 1.95 (Ø 1.95) 3.20 (Ø 3.20) 3.50 (Ø 3.50)
12:00 Espanyol B - Pontevedra 3:0 1.57 (Ø 1.54) 3.60 (Ø 3.50) 6.00 (Ø 5.64)
12:00 Langreo - Llosetense 1:2 1.70 (Ø 1.66) 3.50 (Ø 3.47) 4.75 (Ø 4.52)
12:00 Prat - Atlético Sanluqueno 2:0 2.40 (Ø 2.18) 3.10 (Ø 3.08) 3.20 (Ø 2.92)
12:00 Cerceda - CD Cuarte 1:0 1.56 (Ø 1.56) 3.35 (Ø 3.35) 5.50 (Ø 5.50)
12:00 SD Tenisca - CD Varea 1:1
12:00 Constancia - Villarrobled 2:1 1.70 (Ø 1.70) 3.40 (Ø 3.40) 4.40 (Ø 4.40)
11:45 Noja - Catarroja 2:0 1.57 (Ø 1.56) 3.80 (Ø 3.72) 5.00 (Ø 4.85)
11:30 Portugalete - Mar Menor 1:0 1.75 (Ø 1.75) 3.45 (Ø 3.45) 4.00 (Ø 4.00)
11:00 CD Alfaro - Montuiri 1:3 1.36 (Ø 1.36) 4.20 (Ø 4.20) 7.25 (Ø 7.25)
11:00 Binissalem - Albacete B 1.50 (Ø 1.50) 3.60 (Ø 3.60) 6.00 (Ø 6.00)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

26.05.2012   1 x 2
22:00 San Fernando CD - UD Mutilvera 1.38 (Ø 1.38) 4.20 (Ø 4.20) 6.75 (Ø 6.75)
21:15 Union Estepona - Don Benito 1:0 1.53 (Ø 1.46) 4.10 (Ø 3.86) 6.00 (Ø 5.57)
20:00 Barakaldo - Parla 2:1 1.65 (Ø 1.62) 3.50 (Ø 3.47) 5.00 (Ø 4.80)
20:00 Alondras - CD Cayon 2:0 1.55 (Ø 1.55) 3.60 (Ø 3.60) 5.25 (Ø 5.25)
20:00 Muro CF - Puerta Bonita 2:1 1.60 (Ø 1.57) 3.70 (Ø 3.56) 5.75 (Ø 5.09)
18:30 UD Almansa - Vera Puerto de la Cruz 1:1 1.57 (Ø 1.57) 3.50 (Ø 3.50) 5.25 (Ø 5.25)
18:00 Laredo - Pobla Mafumet 1:1 1.95 (Ø 1.70) 3.50 (Ø 3.40) 5.25 (Ø 4.60)
12:00 Real Madrid C - Villarrobled 1.36 (Ø 1.33) 4.33 (Ø 4.16) 8.75 (Ø 8.12)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

20.05.2012   1 x 2
20:00 Atlético Sanluqueno - Prat 0:0 1.75 (Ø 1.75) 3.40 (Ø 3.40) 4.10 (Ø 4.10)
20:00 Don Benito - Union Estepona 1:1 2.45 (Ø 2.45) 3.20 (Ø 3.20) 2.60 (Ø 2.60)
19:30 SD Ejea - Arroyo 1:2 2.60 (Ø 2.60) 3.30 (Ø 3.30) 2.35 (Ø 2.35)
19:30 Lorca Deportiva - Diter Zafra 2.00 (Ø 2.00) 3.30 (Ø 3.30) 3.25 (Ø 3.25)
19:30 Yeclano - Caudal 0:0 2.25 (Ø 2.25) 3.25 (Ø 3.25) 2.80 (Ø 2.80)
19:00 Mar Menor - Portugalete 1:1 1.95 (Ø 1.95) 3.20 (Ø 3.20) 3.50 (Ø 3.50)
19:00 Azuqueca - Tudelano 1:1 2.90 (Ø 2.90) 3.30 (Ø 3.30) 2.15 (Ø 2.15)
19:00 Villaralbo - Real Madrid C 0:1 2.25 (Ø 2.25) 3.25 (Ø 3.25) 2.80 (Ø 2.80)
19:00 Alzira - CD Sarinena 0:1 1.70 (Ø 1.70) 3.30 (Ø 3.30) 4.60 (Ø 4.60)
19:00 UD Maracena - Águilas CF 2.25 (Ø 2.25) 3.25 (Ø 3.25) 2.80 (Ø 2.80)
19:00 Mairena - Marbella 1.75 (Ø 1.75) 3.30 (Ø 3.30) 4.25 (Ø 4.25)
18:30 Extremadura - Haro 1.72 (Ø 1.72) 3.40 (Ø 3.40) 4.25 (Ø 4.25)
18:00 Pontevedra - Espanyol B 0:0 2.40 (Ø 2.40) 3.10 (Ø 3.10) 2.70 (Ø 2.70)
18:00 Beasain - UD Levante B 3:3 2.90 (Ø 2.90) 3.10 (Ø 3.10) 2.25 (Ø 2.25)
18:00 Catarroja - Noja 0:2 2.05 (Ø 1.92) 3.50 (Ø 3.31) 3.60 (Ø 3.40)
18:00 C. Leonesa B - Racing Santander B 1.87 (Ø 1.87) 3.30 (Ø 3.30) 3.70 (Ø 3.70)
18:00 UD Logrones - Pena Sport 4:0 1.60 (Ø 1.60) 3.80 (Ø 3.80) 4.50 (Ø 4.50)
17:00 Manlleu - Las Palmas Atletico 2.00 (Ø 2.00) 3.30 (Ø 3.30) 3.25 (Ø 3.25)
13:00 Vera Puerto de la Cruz - UD Almansa 2:0 1.88 (Ø 1.88) 3.25 (Ø 3.25) 3.70 (Ø 3.70)
12:00 Tuilla - Real Aviles Industrial
12:00 Real Valladolid B - Loja 1:0 2.50 (Ø 2.50) 3.40 (Ø 3.40) 2.40 (Ø 2.40)
12:00 Montuiri - Ciudad Alfaro 3.00 (Ø 3.00) 3.30 (Ø 3.30) 2.10 (Ø 2.10)
12:00 Villarrobled - Constancia 0:0 1.70 (Ø 1.70) 3.40 (Ø 3.40) 4.40 (Ø 4.40)
12:00 CD Cuarte - Cerceda 0:2 2.05 (Ø 2.05) 2.95 (Ø 2.95) 3.50 (Ø 3.50)
12:00 CD Varea - SD Tenisca 0:1 3.30 (Ø 3.30) 3.50 (Ø 3.50) 1.91 (Ø 1.91)
12:00 Fuenlabrada - Marino de Luanco 1:2 1.55 (Ø 1.55) 3.60 (Ø 3.60) 5.25 (Ø 5.25)
11:30 Parla - Barakaldo 0:2 2.85 (Ø 2.85) 3.00 (Ø 3.00) 2.35 (Ø 2.35)
11:30 Albacete B - Binissalem 2.10 (Ø 2.10) 3.10 (Ø 3.10) 3.20 (Ø 3.20)
11:00 Llosetense - Langreo 1:0 1.60 (Ø 1.60) 3.75 (Ø 3.75) 4.60 (Ø 4.60)

Fussball | Spanien | Tercera - Promotion Playoffs

19.05.2012   1 x 2
19:00 Puerta Bonita - Muro CF 1:1 2.70 (Ø 2.70) 2.75 (Ø 2.75) 2.65 (Ø 2.65)
19:00 Utebo - CD Izarra 3:2 3.10 (Ø 3.10) 3.30 (Ø 3.30) 2.05 (Ø 2.05)
18:00 CD Cayon - Alondras 1:0 2.30 (Ø 2.30) 3.10 (Ø 3.10) 2.85 (Ø 2.85)
18:00 CD Laudio - Ourense B 1.95 (Ø 1.95) 2.95 (Ø 2.95) 3.90 (Ø 3.90)
18:00 Pobla Mafumet - Laredo 2:1 2.50 (Ø 2.50) 3.20 (Ø 3.20) 2.55 (Ø 2.55)
18:00 Coria CF - Real Aviles Industrial 0:0 2.65 (Ø 2.65) 3.50 (Ø 3.50) 2.25 (Ø 2.25)
00:00 UD Mutilvera - San Fernando CD 1.80 (Ø 1.80) 3.30 (Ø 3.30) 4.00 (Ø 4.00)