Wettquotenarchiv und Ergebnisse: Fussball Spanien Tercera Division - Gruppe 8
Einstellungen
Deutsches Setting:
view page in German view page in English
Live QuotenvergleichWettportal Community
Login: Passwort:

Quotenarchiv: Fussball - Spanien - Tercera Division - Gruppe 8

Suche im Quotenarchiv

Sportart: Land: Liga:
vom: Zu:
Teilnehmer:

Alle aktuellen Wettquoten für die Tercera Division - Gruppe 8 Spanien findet ihr in unserem Quotenvergleich Fussball Tercera Division - Gruppe 8 Spanien.

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

20.04.2019   1 x 2
17:00 Cristo Atletico - Zamora C.F. 1:2 5.00 (Ø 4.69) 3.90 (Ø 3.67) 1.65 (Ø 1.60)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

09.03.2019   1 x 2
19:30 Cristo Atletico - Real Avila 0:0 2.15 (Ø 2.05) 3.15 (Ø 2.97) 3.90 (Ø 3.47)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

16.02.2019   1 x 2
17:30 UD Santa Marta - Zamora C.F. 6.25 (Ø 5.58) 4.35 (Ø 4.06) 1.53 (Ø 1.46)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

01.12.2018   1 x 2
17:30 Atletico Astorga - SC Uxama 4:0 1.17 (Ø 1.16) 7.50 (Ø 6.56) 12.00 (Ø 10.20)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

24.11.2018   1 x 2
17:30 Atletico Bembibre - Zamora C.F. 1:1 5.00 (Ø 4.70) 3.70 (Ø 3.57) 1.65 (Ø 1.61)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

11.11.2018   1 x 2
18:00 Cristo Atletico - Almazan 2:1 1.41 (Ø 1.37) 5.00 (Ø 4.67) 6.50 (Ø 5.91)
18:00 Gimnastica Segoviana - Zamora C.F. 1:1 2.15 (Ø 2.08) 3.30 (Ø 3.15) 3.40 (Ø 3.19)
17:30 Atletico Tordesillas - Numancia B 3.60 (Ø 3.44) 3.30 (Ø 3.21) 2.01 (Ø 1.96)
17:30 Atletico Bembibre - UD Santa Marta 1.90 (Ø 1.86) 3.40 (Ø 3.26) 4.00 (Ø 3.74)
17:15 CD Beroil Bupolsa - CD Burgos Promesas 2.40 (Ø 2.22) 3.20 (Ø 3.04) 3.14 (Ø 2.99)
17:15 La Baneza - La Granja 4:1 1.65 (Ø 1.61) 3.80 (Ø 3.59) 5.00 (Ø 4.68)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

13.05.2018   1 x 2
18:00 Becerril - Real Burgos CF 1.85 (Ø 1.83) 3.40 (Ø 3.32) 4.20 (Ø 4.07)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

28.04.2018   1 x 2
18:00 Salmantino - Arandina 0:2 2.10 (Ø 2.02) 3.80 (Ø 3.68) 3.00 (Ø 2.86)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

15.04.2018   1 x 2
17:30 La Baneza - Arandina 0:4 3.10 (Ø 2.86) 3.11 (Ø 2.98) 2.50 (Ø 2.37)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

21.03.2018   1 x 2
21:15 Arandina - Real Avila 2:0 1.67 (Ø 1.49) 4.36 (Ø 3.85) 6.77 (Ø 5.69)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

28.02.2018   1 x 2
17:15 Real Burgos CF - La Baneza 5.00 (Ø 4.39) 3.50 (Ø 3.33) 1.75 (Ø 1.71)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

07.02.2018   1 x 2
20:00 Almazan - Salmantino 2:1 3.75 (Ø 3.32) 3.32 (Ø 3.17) 2.10 (Ø 2.02)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

27.01.2018   1 x 2
17:30 Atletico Astorga - Cebrerena 2:0 1.50 (Ø 1.46) 4.30 (Ø 4.11) 5.71 (Ø 5.37)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

07.01.2018   1 x 2
18:00 Arandina - Real Avila 2.50 (Ø 2.41) 3.26 (Ø 3.12) 2.65 (Ø 2.60)
17:30 Atletico Bembibre - SC Uxama 0:0 1.75 (Ø 1.68) 3.65 (Ø 3.40) 4.60 (Ø 4.44)
17:30 Almazan - Salmantino 4.57 (Ø 4.44) 3.81 (Ø 3.72) 1.62 (Ø 1.60)
17:00 Becerril - Zamora C.F. 0:1 4.57 (Ø 4.13) 3.60 (Ø 3.40) 1.80 (Ø 1.73)
13:30 Real Burgos CF - La Baneza 6.67 (Ø 6.13) 3.85 (Ø 3.73) 1.48 (Ø 1.45)
13:00 La Virgen del Camino - CD Bupolsa 1:1 1.95 (Ø 1.93) 3.39 (Ø 3.30) 3.60 (Ø 3.50)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

23.12.2017   1 x 2
17:30 Atletico Tordesillas - Zamora C.F. 4:0 2.74 (Ø 2.62) 3.37 (Ø 3.09) 2.64 (Ø 2.45)
17:15 Unionistas de Salamanca CF - Real Avila 3:1 1.67 (Ø 1.63) 3.86 (Ø 3.67) 4.46 (Ø 4.25)
17:00 Atletico Bembibre - La Baneza 0:1 2.70 (Ø 2.60) 3.36 (Ø 3.23) 2.41 (Ø 2.35)
16:45 La Virgen del Camino - Atletico Astorga 0:1 3.52 (Ø 3.44) 3.55 (Ø 3.45) 1.92 (Ø 1.85)
16:45 CD San Jose de Soria - CD Burgos Promesas 0:0 2.25 (Ø 2.20) 3.42 (Ø 3.28) 3.00 (Ø 2.81)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

03.12.2017   1 x 2
17:30 Almazan - Becerril 1:1 1.70 (Ø 1.61) 4.30 (Ø 3.69) 5.20 (Ø 4.45)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

19.11.2017   1 x 2
17:30 Almazan - Atletico Bembibre 1:1 1.83 (Ø 1.80) 3.43 (Ø 3.37) 3.81 (Ø 3.73)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

01.11.2017   1 x 2
17:30 La Baneza - Cristo Atletico 1:0 1.87 (Ø 1.85) 3.80 (Ø 3.69) 3.30 (Ø 3.25)
17:30 Becerril - La Virgen del Camino 1:2 2.33 (Ø 2.24) 3.25 (Ø 3.15) 3.05 (Ø 2.81)
17:30 Atletico Bembibre - Arandina 2:1 4.70 (Ø 4.19) 4.00 (Ø 3.49) 1.85 (Ø 1.72)
17:00 Numancia B - Real Avila 0:0 2.60 (Ø 2.58) 3.20 (Ø 3.18) 2.47 (Ø 2.40)
13:30 Real Burgos CF - Unionistas de Salamanca CF 3:3 6.00 (Ø 5.52) 4.50 (Ø 4.23) 1.54 (Ø 1.43)
13:00 Cebrerena - Zamora C.F. 2:1 2.50 (Ø 2.45) 3.20 (Ø 3.10) 2.70 (Ø 2.59)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

29.10.2017   1 x 2
18:00 Cristo Atletico - Becerril 2:1 1.70 (Ø 1.65) 3.75 (Ø 3.63) 4.45 (Ø 4.28)
18:00 Arandina - Almazan 1:1 1.53 (Ø 1.42) 4.50 (Ø 4.06) 7.20 (Ø 6.10)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

28.10.2017   1 x 2
18:30 Zamora C.F. - Numancia B 0:0 2.27 (Ø 2.24) 3.35 (Ø 3.28) 2.80 (Ø 2.73)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

12.10.2017   1 x 2
17:30 La Baneza - Real Avila 1:3 3.00 (Ø 2.76) 3.65 (Ø 3.28) 2.35 (Ø 2.25)
17:00 Salmantino - CD Burgos Promesas 2:1 1.27 (Ø 1.18) 6.50 (Ø 5.88) 17.00 (Ø 12.20)
17:00 Almazan - Cristo Atletico 2:2 2.09 (Ø 1.99) 3.55 (Ø 3.33) 3.61 (Ø 3.30)
17:00 Atletico Bembibre - Atletico Tordesillas 1:2 2.23 (Ø 2.11) 3.32 (Ø 3.14) 3.25 (Ø 3.12)
12:30 Real Burgos CF - CD Beroil Bupolsa 3:3 9.00 (Ø 7.20) 5.50 (Ø 4.86) 1.45 (Ø 1.30)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

23.09.2017   1 x 2
18:00 Atletico Astorga - Almazan 1:1 1.67 (Ø 1.61) 3.80 (Ø 3.70) 4.40 (Ø 4.26)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

16.09.2017   1 x 2
18:00 Atletico Bembibre - Numancia B 1:1 3.10 (Ø 2.74) 3.20 (Ø 3.14) 2.32 (Ø 2.28)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

10.09.2017   1 x 2
17:00 Numancia B - Almazan 1:1 2.25 (Ø 2.10) 3.56 (Ø 3.28) 3.10 (Ø 2.95)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

22.04.2017   1 x 2
18:00 CD Villamuriel - Mirandes B 4:0 2.22 (Ø 2.20) 3.10 (Ø 3.09) 3.00 (Ø 2.98)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

01.04.2017   1 x 2
18:15 Mirandes B - Numancia B 0:0 2.40 (Ø 2.26) 3.22 (Ø 3.18) 2.90 (Ø 2.80)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

19.03.2017   1 x 2
19:00 Zamora C.F. - Unionistas de Salamanca CF 2:0 3.10 (Ø 2.90) 3.50 (Ø 3.37) 2.25 (Ø 2.10)
18:00 SC Uxama - Numancia B 0:1 2.15 (Ø 2.01) 3.50 (Ø 3.42) 3.30 (Ø 3.11)
18:00 Cristo Atletico - La Virgen del Camino 3:0 1.70 (Ø 1.62) 3.65 (Ø 3.60) 5.00 (Ø 4.56)
18:00 Atletico Tordesillas - Cebrerena 2:2 1.80 (Ø 1.73) 3.80 (Ø 3.73) 4.00 (Ø 3.74)
18:00 Atletico Bembibre - Gimnastica Segoviana 0:3 8.50 (Ø 7.40) 5.75 (Ø 5.49) 1.30 (Ø 1.26)
18:00 Mirandes B - Villaralbo 2:1 1.22 (Ø 1.19) 7.00 (Ø 6.30) 11.00 (Ø 10.20)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

05.03.2017   1 x 2
18:00 Cristo Atletico - Atletico Astorga 0:0 4.00 (Ø 3.67) 3.70 (Ø 3.50) 1.93 (Ø 1.81)
18:00 Atletico Tordesillas - CD San Jose de Soria 3:1 1.88 (Ø 1.81) 3.60 (Ø 3.37) 4.20 (Ø 3.87)
18:00 Zamora C.F. - Almazan 0:3 2.25 (Ø 2.11) 3.40 (Ø 3.23) 3.30 (Ø 3.10)
18:00 Real Avila - La Virgen del Camino 3:1 2.05 (Ø 1.96) 3.60 (Ø 3.28) 3.80 (Ø 3.54)
17:30 Atletico Bembibre - Unionistas de Salamanca CF 0:4 4.80 (Ø 4.72) 3.80 (Ø 3.63) 1.67 (Ø 1.61)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

22.01.2017   1 x 2
18:00 Cristo Atletico - Atletico Tordesillas 2:0 1.29 (Ø 1.21) 6.05 (Ø 5.60) 10.50 (Ø 9.62)
17:30 Atletico Bembibre - Zamora C.F. 1:2 3.40 (Ø 3.17) 3.30 (Ø 3.13) 2.23 (Ø 2.12)
17:30 CD Burgos Promesas - Unionistas de Salamanca CF 0:1 4.33 (Ø 4.25) 3.60 (Ø 3.48) 1.70 (Ø 1.68)
17:15 Numancia B - Cebrerena 1:0 2.27 (Ø 2.14) 3.50 (Ø 3.30) 3.15 (Ø 2.99)
13:00 La Virgen del Camino - Gimnastica Segoviana 1:1 5.50 (Ø 4.94) 4.33 (Ø 3.94) 1.61 (Ø 1.54)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

08.01.2017   1 x 2
18:00 Cristo Atletico - La Baneza 2:1 1.38 (Ø 1.32) 5.00 (Ø 4.70) 8.00 (Ø 7.45)
18:00 Gimnastica Segoviana - Atletico Astorga 4:1 2.27 (Ø 2.03) 3.74 (Ø 3.26) 4.68 (Ø 3.41)
17:30 Atletico Bembibre - CD Villamuriel 1:0 2.35 (Ø 2.22) 3.20 (Ø 2.99) 3.30 (Ø 3.10)
13:00 Numancia B - CD San Jose de Soria 1:2 2.10 (Ø 2.05) 3.30 (Ø 3.19) 3.70 (Ø 3.32)
13:00 La Virgen del Camino - Unionistas de Salamanca CF 4:1 3.75 (Ø 3.44) 3.50 (Ø 3.20) 2.12 (Ø 2.02)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

06.12.2016   1 x 2
18:00 Real Avila - Atletico Bembibre 2:0 1.77 (Ø 1.61) 3.77 (Ø 3.55) 6.14 (Ø 5.08)
18:00 Gimnastica Segoviana - Almazan 4:0 1.29 (Ø 1.25) 5.50 (Ø 5.26) 11.00 (Ø 8.59)
17:30 Atletico Astorga - Cebrerena 4:1 1.46 (Ø 1.39) 4.75 (Ø 4.29) 8.50 (Ø 6.64)
17:30 Villaralbo - CD Beroil Bupolsa 0:2 3.95 (Ø 3.16) 3.55 (Ø 3.38) 2.25 (Ø 2.03)
17:00 CD Burgos Promesas - Atletico Tordesillas 2:3 2.26 (Ø 2.12) 3.40 (Ø 3.25) 3.30 (Ø 3.05)
17:00 CD Villamuriel - Unionistas de Salamanca CF 0:1 7.13 (Ø 5.87) 3.60 (Ø 3.27) 1.83 (Ø 1.61)
16:45 Mirandes B - Cristo Atletico 0:3 5.00 (Ø 4.40) 3.77 (Ø 3.52) 1.80 (Ø 1.69)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

26.11.2016   1 x 2
17:00 CD Burgos Promesas - La Baneza 1:2 1.80 (Ø 1.70) 3.50 (Ø 3.37) 4.50 (Ø 4.35)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

19.11.2016   1 x 2
19:00 Cristo Atletico - Numancia B 2:0 1.55 (Ø 1.45) 4.25 (Ø 3.99) 6.50 (Ø 5.88)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

23.10.2016   1 x 2
16:00 Numancia B - SC Uxama 3:1 2.25 (Ø 2.14) 3.40 (Ø 3.27) 3.25 (Ø 3.00)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

12.10.2016   1 x 2
17:30 Atletico Astorga - Cristo Atletico 5:1 1.58 (Ø 1.46) 4.16 (Ø 3.87) 9.31 (Ø 6.47)
17:00 Gimnastica Segoviana - Mirandes B 4:0 1.28 (Ø 1.25) 5.25 (Ø 4.95) 12.00 (Ø 9.56)
17:00 CD San Jose de Soria - Atletico Tordesillas 3:3 3.67 (Ø 3.13) 3.25 (Ø 3.15) 2.20 (Ø 2.14)
16:30 CD Villamuriel - CD Beroil Bupolsa 0:0 2.72 (Ø 2.59) 3.20 (Ø 3.11) 2.72 (Ø 2.53)
13:00 Villaralbo - SC Uxama 0:1 3.00 (Ø 2.43) 3.30 (Ø 3.21) 2.73 (Ø 2.61)
12:00 La Virgen del Camino - Real Avila 3:3 2.02 (Ø 1.77) 3.75 (Ø 3.50) 4.60 (Ø 4.05)
12:00 CD Burgos Promesas - Numancia B 2:1 3.00 (Ø 2.75) 3.40 (Ø 3.18) 2.45 (Ø 2.34)
12:00 Unionistas de Salamanca CF - Atletico Bembibre 3:0 1.65 (Ø 1.59) 3.87 (Ø 3.68) 6.00 (Ø 5.14)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

04.09.2016   1 x 2
19:00 Zamora C.F. - Atletico Bembibre 3:0 1.95 (Ø 1.84) 3.50 (Ø 3.43) 3.90 (Ø 3.59)
18:00 Almazan - SC Uxama 1:1 2.44 (Ø 2.34) 3.25 (Ø 3.12) 2.98 (Ø 2.76)
18:00 Gimnastica Segoviana - La Virgen del Camino 2:1 1.65 (Ø 1.48) 4.20 (Ø 3.81) 6.50 (Ø 5.77)
12:00 Atletico Tordesillas - Cristo Atletico 0:1 1.85 (Ø 1.81) 3.60 (Ø 3.42) 4.46 (Ø 3.85)
12:00 Unionistas de Salamanca CF - CD Burgos Promesas 4:0 1.29 (Ø 1.25) 5.25 (Ø 4.80) 12.00 (Ø 10.17)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

28.08.2016   1 x 2
19:00 Real Avila - CD Beroil Bupolsa 4:2 1.62 (Ø 1.58) 3.80 (Ø 3.72) 4.80 (Ø 4.73)
18:00 Mirandes B - Atletico Tordesillas 0:1 2.55 (Ø 2.38) 3.25 (Ø 3.17) 2.75 (Ø 2.63)
18:00 Cristo Atletico - Zamora C.F. 1:2 2.80 (Ø 2.71) 3.25 (Ø 3.17) 2.60 (Ø 2.31)
18:00 Atletico Bembibre - La Baneza 2:1 2.22 (Ø 2.19) 3.25 (Ø 3.17) 3.25 (Ø 2.95)
18:00 Gimnastica Segoviana - CD Villamuriel 1:1 1.32 (Ø 1.31) 4.50 (Ø 4.28) 9.71 (Ø 8.38)
17:30 SC Uxama - CD San Jose de Soria 2:0 2.22 (Ø 2.19) 3.15 (Ø 3.09) 3.00 (Ø 2.98)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

27.04.2016   1 x 2
18:30 Numancia B - Mirandes B 2:1 6.00 (Ø 4.73) 4.25 (Ø 3.84) 1.91 (Ø 1.58)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

17.04.2016   1 x 2
18:00 Ciudad Rodrigo CF - Zamora C.F. 0:2 8.00 (Ø 7.06) 4.60 (Ø 4.51) 1.35 (Ø 1.33)
17:30 La Baneza - La Virgen del Camino 0:0 2.00 (Ø 1.98) 3.40 (Ø 3.20) 3.40 (Ø 3.26)
17:00 Becerril - Mirandes B 3:3 3.00 (Ø 2.84) 3.30 (Ø 3.18) 2.25 (Ø 2.13)
17:00 Gimnastica Segoviana - Atletico Bembibre 3:1 1.65 (Ø 1.56) 3.80 (Ø 3.62) 6.00 (Ø 5.10)
12:00 CD Burgos Promesas - Palencia 0:3 6.50 (Ø 5.51) 4.20 (Ø 3.84) 1.70 (Ø 1.49)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

03.04.2016   1 x 2
17:30 La Baneza - Palencia 1:1 2.42 (Ø 2.39) 3.25 (Ø 3.18) 2.65 (Ø 2.59)
17:00 Gimnastica Segoviana - Atletico Tordesillas 1:1 1.36 (Ø 1.35) 4.30 (Ø 4.20) 8.50 (Ø 7.34)
17:00 Zamora C.F. - Numancia B 2:0 1.25 (Ø 1.25) 5.00 (Ø 4.88) 12.00 (Ø 9.75)
17:00 Becerril - La Virgen del Camino 0:2 3.55 (Ø 3.47) 3.30 (Ø 3.25) 1.95 (Ø 1.90)
17:00 Cristo Atletico - Atletico Bembibre 1:2 2.80 (Ø 2.76) 3.30 (Ø 3.23) 2.27 (Ø 2.25)
12:00 CD Burgos Promesas - UD Santa Marta 3:2 1.75 (Ø 1.72) 3.40 (Ø 3.40) 4.25 (Ø 4.18)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

30.03.2016   1 x 2
20:30 Villaralbo - CD Burgos Promesas 3:0 1.60 (Ø 1.51) 4.00 (Ø 3.70) 6.50 (Ø 5.59)
20:30 Palencia - Cristo Atletico 1:1 1.29 (Ø 1.23) 5.25 (Ø 4.91) 15.00 (Ø 10.45)
20:00 Atletico Bembibre - Becerril 1:0 1.53 (Ø 1.49) 4.00 (Ø 3.81) 7.00 (Ø 5.79)
19:00 Almazan - SC Uxama 0:0 2.30 (Ø 2.13) 3.50 (Ø 3.20) 4.00 (Ø 3.09)
18:00 La Virgen del Camino - Cebrerena 2:1 1.94 (Ø 1.76) 3.65 (Ø 3.42) 4.88 (Ø 4.08)
18:00 Mirandes B - Zamora C.F. 0:1 8.50 (Ø 5.98) 4.70 (Ø 4.08) 1.53 (Ø 1.44)
18:00 UD Santa Marta - Gimnastica Segoviana 0:2 8.75 (Ø 7.35) 4.80 (Ø 4.47) 1.40 (Ø 1.33)
17:30 Atletico Tordesillas - La Baneza 2:2 3.23 (Ø 2.64) 3.30 (Ø 3.14) 2.73 (Ø 2.43)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

24.03.2016   1 x 2
18:00 CD Villamuriel - Numancia B 0:0 2.40 (Ø 2.33) 3.20 (Ø 3.07) 3.00 (Ø 2.77)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

06.03.2016   1 x 2
18:00 Zamora C.F. - Atletico Bembibre 1:0 1.36 (Ø 1.34) 4.75 (Ø 4.23) 11.00 (Ø 7.65)
18:00 La Baneza - Almazan 1:0 1.67 (Ø 1.66) 3.50 (Ø 3.47) 4.60 (Ø 4.49)
18:00 Becerril - UD Santa Marta 1:1 3.00 (Ø 2.65) 3.20 (Ø 3.09) 2.60 (Ø 2.45)
18:00 Cristo Atletico - Villaralbo 2:3 3.80 (Ø 3.61) 3.50 (Ø 3.37) 1.92 (Ø 1.86)
17:45 Mirandes B - CD Beroil Bupolsa 1:2 2.88 (Ø 2.84) 3.25 (Ø 3.23) 2.20 (Ø 2.18)
13:00 CD Burgos Promesas - CD Villamuriel 0:0 2.40 (Ø 2.08) 3.30 (Ø 3.15) 3.60 (Ø 3.18)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

14.02.2016   1 x 2
18:00 Gimnastica Segoviana - La Baneza 1:0 1.85 (Ø 1.80) 3.60 (Ø 3.39) 3.80 (Ø 3.73)
18:00 Palencia - Mirandes B 6:0 1.22 (Ø 1.21) 5.00 (Ø 4.94) 15.00 (Ø 10.63)
18:00 Villaralbo - Ciudad Rodrigo CF 1:0 1.30 (Ø 1.29) 4.60 (Ø 4.45) 10.00 (Ø 8.58)
18:00 Atletico Tordesillas - Numancia B 1:2 2.10 (Ø 2.09) 3.20 (Ø 3.13) 3.15 (Ø 3.09)
13:00 CD Burgos Promesas - Cristo Atletico 2:1 2.00 (Ø 1.83) 3.50 (Ø 3.32) 4.50 (Ø 3.75)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

31.01.2016   1 x 2
18:00 Palencia - La Virgen del Camino 4:0 1.95 (Ø 1.85) 3.60 (Ø 3.26) 5.50 (Ø 3.78)
18:00 Almazan - Zamora C.F. 1:1 5.50 (Ø 4.45) 4.33 (Ø 3.81) 1.75 (Ø 1.61)
17:30 La Baneza - Cristo Atletico 1:1 1.57 (Ø 1.47) 4.60 (Ø 3.95) 8.50 (Ø 5.74)
17:30 Atletico Tordesillas - CD Beroil Bupolsa 2:1 1.91 (Ø 1.60) 3.75 (Ø 3.50) 6.00 (Ø 4.93)
17:00 UD Santa Marta - Mirandes B 0:1 2.05 (Ø 1.98) 3.40 (Ø 3.28) 4.00 (Ø 3.30)
13:30 CD Burgos Promesas - Cebrerena 1:3 1.73 (Ø 1.68) 3.60 (Ø 3.47) 4.75 (Ø 4.40)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

24.01.2016   1 x 2
18:00 Zamora C.F. - SC Uxama 5:1 1.19 (Ø 1.17) 6.50 (Ø 5.83) 17.00 (Ø 11.75)
18:00 Cristo Atletico - CD Villamuriel 1:1 3.20 (Ø 2.98) 3.25 (Ø 3.19) 2.20 (Ø 2.14)
17:30 Becerril - La Baneza 1:1 2.90 (Ø 2.66) 3.40 (Ø 3.21) 2.46 (Ø 2.34)
17:30 Atletico Bembibre - Palencia 1:2 3.00 (Ø 2.89) 3.30 (Ø 3.11) 2.25 (Ø 2.22)
17:00 Numancia B - Almazan 0:0 1.75 (Ø 1.68) 3.60 (Ø 3.51) 4.50 (Ø 4.24)
13:00 La Virgen del Camino - Atletico Tordesillas 2:2 1.99 (Ø 1.92) 3.40 (Ø 3.32) 3.60 (Ø 3.38)
13:00 Mirandes B - Villaralbo 0:1 2.90 (Ø 2.80) 3.30 (Ø 3.18) 2.35 (Ø 2.25)
13:00 CD Beroil Bupolsa - UD Santa Marta 0:0 1.95 (Ø 1.90) 3.30 (Ø 3.24) 3.75 (Ø 3.50)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

02.01.2016   1 x 2
16:45 CD Beroil Bupolsa - SC Uxama 3:0 2.13 (Ø 1.94) 3.40 (Ø 3.28) 3.75 (Ø 3.43)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

08.12.2015   1 x 2
18:00 Cristo Atletico - Mirandes B 1:0 4.00 (Ø 3.39) 3.75 (Ø 3.55) 1.97 (Ø 1.88)
18:00 Almazan - Atletico Tordesillas 2:1 2.20 (Ø 2.06) 3.60 (Ø 3.30) 3.25 (Ø 3.09)
18:00 Gimnastica Segoviana - La Virgen del Camino 5:0 1.55 (Ø 1.44) 4.33 (Ø 4.13) 6.50 (Ø 5.78)
18:00 Ciudad Rodrigo CF - CD Villamuriel 1:2 2.05 (Ø 2.00) 3.60 (Ø 3.41) 3.30 (Ø 3.14)
17:00 La Baneza - CD Beroil Bupolsa 1:0 1.61 (Ø 1.57) 3.75 (Ø 3.65) 5.75 (Ø 4.97)
17:00 Villaralbo - UD Santa Marta 2:0 1.39 (Ø 1.36) 4.75 (Ø 4.45) 7.50 (Ø 6.47)
17:00 CD Burgos Promesas - Atletico Bembibre 0:0 2.50 (Ø 2.39) 3.50 (Ø 3.14) 2.80 (Ø 2.66)
17:00 SC Uxama - Palencia 1:3 3.77 (Ø 3.38) 3.80 (Ø 3.41) 1.96 (Ø 1.91)
13:00 Cebrerena - Zamora C.F. 2:4 6.00 (Ø 4.62) 4.50 (Ø 3.89) 1.70 (Ø 1.58)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

06.12.2015   1 x 2
17:00 Becerril - Numancia B 0:2 4.75 (Ø 4.25) 3.60 (Ø 3.55) 1.71 (Ø 1.68)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

29.11.2015   1 x 2
19:00 Palencia - CD Burgos Promesas 1:2 1.38 (Ø 1.34) 4.50 (Ø 4.33) 8.00 (Ø 7.25)
18:00 Zamora C.F. - Ciudad Rodrigo CF 3:0 1.35 (Ø 1.31) 4.75 (Ø 4.50) 9.00 (Ø 7.77)
17:30 Atletico Bembibre - Gimnastica Segoviana 1:1 2.23 (Ø 2.21) 3.25 (Ø 3.22) 2.90 (Ø 2.82)
17:00 Atletico Tordesillas - SC Uxama 2:0 1.91 (Ø 1.91) 3.30 (Ø 3.30) 3.50 (Ø 3.50)
13:00 La Virgen del Camino - La Baneza 0:0 2.40 (Ø 2.39) 3.25 (Ø 3.20) 2.63 (Ø 2.59)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

03.10.2015   1 x 2
18:00 Villaralbo - Cebrerena 2:0 2.02 (Ø 2.00) 3.28 (Ø 3.25) 3.30 (Ø 3.28)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

20.09.2015   1 x 2
18:00 Palencia - CD Beroil Bupolsa 1:0 2.20 (Ø 2.20) 3.20 (Ø 3.20) 2.90 (Ø 2.83)
18:00 Villaralbo - Zamora C.F. 1:2 2.20 (Ø 2.18) 3.20 (Ø 3.18) 2.88 (Ø 2.87)
18:00 Atletico Bembibre - La Virgen del Camino 2:1 1.91 (Ø 1.88) 3.40 (Ø 3.38) 3.60 (Ø 3.52)
18:00 Gimnastica Segoviana - Cristo Atletico 4:0 1.50 (Ø 1.50) 3.60 (Ø 3.53) 6.50 (Ø 5.97)
17:00 Atletico Tordesillas - Mirandes B 3:0 2.20 (Ø 2.19) 3.25 (Ø 3.22) 2.88 (Ø 2.85)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

12.09.2015   1 x 2
18:00 Numancia B - Villaralbo 0:2 1.47 (Ø 1.46) 4.25 (Ø 4.23) 5.50 (Ø 5.50)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

06.09.2015   1 x 2
18:30 CD Villamuriel - Cristo Atletico 1:0 2.15 (Ø 2.10) 3.25 (Ø 3.19) 3.20 (Ø 3.10)
18:00 Almazan - Numancia B 1:3 2.90 (Ø 2.89) 3.30 (Ø 3.26) 2.22 (Ø 2.19)
18:00 Gimnastica Segoviana - Cebrerena 2:1 1.75 (Ø 1.73) 3.60 (Ø 3.51) 4.20 (Ø 3.99)
18:00 Palencia - Atletico Bembibre 5:1 2.05 (Ø 1.90) 3.35 (Ø 3.28) 3.75 (Ø 3.61)
18:00 La Baneza - Becerril 3:1 2.35 (Ø 2.28) 3.20 (Ø 3.18) 2.90 (Ø 2.78)
16:30 Atletico Tordesillas - La Virgen del Camino 3:1 2.10 (Ø 2.10) 3.25 (Ø 3.25) 3.00 (Ø 3.00)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

01.09.2015   1 x 2
20:30 Palencia - CD Villamuriel 3:0 1.50 (Ø 1.39) 4.00 (Ø 3.87) 10.00 (Ø 7.82)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

30.04.2015   1 x 2
20:30 Palencia - Atletico Bembibre 1:1 2.15 (Ø 2.08) 3.30 (Ø 3.25) 3.50 (Ø 3.09)
20:30 Salmantino - La Baneza 3:1 1.85 (Ø 1.71) 3.60 (Ø 3.46) 4.60 (Ø 4.22)
19:00 Real Avila - Becerril 3:1 4.80 (Ø 4.42) 4.20 (Ø 3.95) 1.73 (Ø 1.58)
19:00 Mirandes B - Numancia B 1:0 4.55 (Ø 4.33) 3.60 (Ø 3.48) 1.73 (Ø 1.69)
19:00 CD Villa de Simancas - La Granja 1:2 3.90 (Ø 3.78) 3.60 (Ø 3.49) 1.80 (Ø 1.78)
18:00 Villaralbo - Arandina 2:2 6.00 (Ø 5.55) 4.25 (Ø 4.20) 1.45 (Ø 1.43)
18:00 La Virgen del Camino - Cristo Atletico 2:1 1.65 (Ø 1.51) 4.50 (Ø 3.74) 8.50 (Ø 5.84)
18:00 Almazan - Atletico Tordesillas 1:0 1.53 (Ø 1.51) 3.75 (Ø 3.62) 6.25 (Ø 5.78)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

23.04.2015   1 x 2
18:00 Mirandes B - Burgos CF 1:1 1.60 (Ø 1.52) 3.80 (Ø 3.56) 7.25 (Ø 5.81)
18:00 Palencia - Real Avila 2:2 1.62 (Ø 1.51) 3.90 (Ø 3.63) 7.50 (Ø 5.87)
18:00 La Baneza - Becerril 1:0 2.88 (Ø 2.48) 3.20 (Ø 3.08) 3.05 (Ø 2.65)
18:00 Cebrerena - Cristo Atletico 1:2 2.50 (Ø 2.48) 3.10 (Ø 3.02) 2.90 (Ø 2.64)
18:00 Gimnastica Segoviana - Villaralbo 3:0 1.65 (Ø 1.61) 3.75 (Ø 3.50) 6.50 (Ø 5.03)
17:30 Numancia B - Arandina 0:1 2.15 (Ø 2.11) 3.00 (Ø 3.00) 3.40 (Ø 3.26)
17:00 Atletico Bembibre - Atletico Tordesillas 3:0 1.53 (Ø 1.47) 4.00 (Ø 3.75) 6.80 (Ø 6.10)
13:00 CD Villa de Simancas - Almazan 0:0 7.50 (Ø 5.87) 4.05 (Ø 3.69) 1.57 (Ø 1.51)
12:00 Burgos CF - La Granja 4:3 1.57 (Ø 1.54) 3.90 (Ø 3.85) 6.00 (Ø 6.00)
12:00 Salmantino - La Virgen del Camino 3:1 1.95 (Ø 1.88) 3.40 (Ø 3.23) 4.00 (Ø 3.71)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

18.04.2015   1 x 2
18:00 Villaralbo - Mirandes B 0:0 2.00 (Ø 1.97) 3.40 (Ø 3.30) 3.50 (Ø 3.32)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

02.04.2015   1 x 2
19:00 Mirandes B - La Baneza 0:1 1.93 (Ø 1.74) 3.50 (Ø 3.39) 4.50 (Ø 4.10)
18:00 Cristo Atletico - CD Villa de Simancas 2:1 1.51 (Ø 1.46) 4.20 (Ø 3.89) 6.50 (Ø 5.84)
13:00 La Virgen del Camino - Burgos CF 2:0 1.70 (Ø 1.62) 3.75 (Ø 3.56) 6.25 (Ø 4.82)
13:00 CD Beroil Bupolsa - Real Avila 1:1 2.20 (Ø 2.15) 3.20 (Ø 3.02) 3.30 (Ø 3.12)
13:00 Atletico Tordesillas - Salmantino 1:4 2.10 (Ø 2.10) 3.20 (Ø 3.08) 3.40 (Ø 3.18)

Fussball | Spanien | Tercera Division - Group 8

28.03.2015   1 x 2
18:30 Salmantino - Becerril 0:2 2.50 (Ø 2.29) 3.25 (Ø 3.16) 3.00 (Ø 2.76)